Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Аркаша Бабченко и Даша Каземирова в кривом зеркале мировой политики (видео)

01 июня 2018
Просмотров: 1403

Аркаша Бабченко и Даша Каземирова в кривом зеркале мировой политики

1 июня - международный день защиты детей

Про урода-бабченко писать неинтересно. Он своей клоунадой добился только того, что когда умрёт по-настоящему, его ещё сутки будут тыкать палочкой на всякий случай...

Одновременно с инсценировкой убийства бабченко, укры убили 15-летнюю донецкую девочку. Бабченко-бабченко,- гудят все. 15-летняя девочка из Донбасса... и тишина...Звали девочку Даша Каземирова. А до Даши были ещё 60, и даже более детей Донбасса, убитых укронацистами при горячей поддержке и полном одобрении "всего цивилизованного человечества".

Аркаша Бабченко и Даша Каземирова в кривом зеркале мировой политики

С посещения этой аллеи ангелов должны бы начинаться любые разговоры с любой страной, относящей себя ко "всему цивилизованному человечеству"

Европа только что выделила великоукрам миллиард евро. Для содержания страны этой суммы категорически недостаточно. Для финансирования дальнейших убийств детей Донецка и Луганска - вполне хватает. "Наши западные партнёры" это прекрасно понимают. У них далеко не новая и вполне понятная стратегия - ликвидировать в приграничных с Россией странах любую возможность зарабатывать и содержать семью, кроме как на геноциде русских и разрушении России.

 Именно поэтому - ликвидация промышленности и сельского хозяйства на Украине, Прибалтике и в Средней Азии, именно поэтому - щедрое финансирование туземной русофобии, именно поэтому смерть бабченков сразу находит отклик во всех СМИ Запада, а смерть детей Донбасса остаётся незамеченной. Добавлю - незамеченной, но щедро поддерживаемой и всемерно одобряемой.

"В рамках комиссии НАТО-Украина будет запущено 4 трастовых фонда, созданных Альянсом для военной помощи Киеву," - заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Кто бы сомневался. Денег может не хватить на отопление и освещение. Их может не хватить на безаварийную работу атомных реакторов, но вот на войнушку деньги найдутся даже в том случае, если придется снять штаны с последнего афроамериканского налогоплательщика. Потому что война на территории Украины, переползающая через её границы в Россию и Европу - это единственный способ вдуть европейцам дикое количество ничем не обеспеченных долларов,  и хоть как-то отсрочить оплату по не менее диким кредитным обязательствам.

Не стоит переоценивать разногласия между Европой и США. Европа действительно недовольна антироссийскими санкциями. Но обратите внимание на риторику:

ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?, - спрашивают цивилизованные европейцы у заокеанского гегемона. Где обещанный результат? Где славянские рабы и халявные природные ресурсы "этих русских варваров"? Где обещанный раздербан "против России, за счёт России и на руинах России"? Почему до сих пор синее знамя с четырехгранной звездой еще не взвилось над Кремлём?

Европа недовольна именно этим, а не откровенной несправедливостью введённых антироссийских санкций. Недовольна, и исправляет это, как умеет - при отсутствии достаточной силы для военного вторжения на территорию РФ - пытается торговаться и одновременно подпитывать русофобов по всему периметру российского государства.

России как-то придется с этим жить. А ещё  придётся объяснять собственным детям, как так получилось, что укронацистское ВВС летели убивать детей Луганска, залившись российским авиационным керосином, а танки давили население Донбасса, заправившись российской соляркой. Хотя можно про это и не говорить. Можно этого даже не замечать, сославшись на то, что они там, в Донецке, совсем другие, неправильные русские, а раз так, то и поставлять топливо для их убийц ничуть не зазорно...

Да, конечно, есть гуманитарная и вся остальная помощь непризнанным республикам, но есть и признание законности бандеровской власти, и подкармливание нацистов за счет всех налогоплательщиков РФ, российское топливо для нацистских танков и самоходок тоже присутствует. И этому надо дать хоть какую-то оценку хотя бы для того, что бы не уподобляться циничным и двуличным "нашим западным партнерам".

Кстати, укролетуны опять оживились. Вопрос "на каком керосине они летают" считайте риторическим.

Для разгрома возродившегося на постсоветской территории нацизма  совсем необязательно куда-то вводить войска и даже в кого-то стрелять. Достаточно просто не подкармливать русофобов из российского бюджета и из  бюджетов российских компаний. Не быть живой иллюстрацией заветов Бжезинского "... против России за счет России". Это же так просто. Или непросто? Ну тогда и бабченко, и Даша Каземирова - далеко не последние. Продолжение следует...

Новости Русского Мира © 2014