Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Как в России можно отдохнуть с детьми? (видео)

15 июня 2018
Просмотров: 692
Как в России можно отдохнуть с детьми?

Конечно, путешествовать всегда интересно. Ведь от посещения нового места остается множество положительных эмоций, хороших впечатлений. Составить план на отпуск легко и просто, когда он будет проходить в одиночестве.

Но как только это семейный отдых, то стоит внимательно рассматривать буквально каждое слово и каждый пункт, особенно если он будет проходить с детьми. Дети – это самые важные люди в семье. Им стоит уделять большое количество внимания, поскольку от их спокойствия и удобства будет зависеть весь отпуск. Существует множество мест, в которые просто стоит поехать с детьми, чтобы они развеялись и хорошенько повеселились.

Где отдохнуть?

Самым главным праздником для детей после их дня рождения считается Новый год. Каждый ребенок ждет с нетерпением этот праздник, с радостью принимать подарки от Деда мороза. Вот для этого можно поехать в путешествие, а именно в вотчину к Деду морозу. Его дом находится в пяти километров от великого Устюга. Вокруг него растет множество сосен, которые напоминают соосный бор. Все это будет навевать сказку, и дарить ощущение волшебства, поскольку дедушка мороз настоящий. У него нет замены и дублера, поэтому стоит заранее планировать новогодние праздники, чтобы успеть со всей кутерьмой, попасть к нему в гости.



Но иногда лучше это делать на его День рождения. Многим людям известно, что Дед мороз отмечает свой день рождения 18 ноября. Он будет рад видеть гостей в своем доме, поэтому это самый лучший промежуточный вариант для посещения замечательной вотчины деда мороза. Заранее необходимо забронировать отель, а также рассмотреть ближайшие районы, куда можно будет сходить на экскурсию.

Детям будет интересно также посетить избушку Бабы-Яги. Это всеми детками любимый мультик, который с самого детства накладывает свой опечаток и остается в памяти у многих ребят. Баба-Яга поселилась в ярославской области, в селе Кукобой. Это добрая и гостеприимная колдунья, которая сможет развеселить ребят и подарить им настоящее ощущение сказки. У нее в помощниках Леший и Топтыгин. Они вместе смогут показать какое-нибудь представление, которое однозначно понравится и взрослым и детям.



Для того чтобы попасть в эту избушку необходимо будет организоваться с экскурсией или небольшой группой. Самая важная часть программы – это посещение чаепития с Бабой ягой. Она угощает пирогами и чаем, которые считаются самыми известными на все село.

Как в России можно отдохнуть с детьми?

В России множество мест для того, чтобы организовать отличный отдых с детьми. В любое время года можно посетить множество мест, которые оставят в памяти только приятные воспоминания. Летом можно смело посетить Золотую бухту. Это прекрасный аквапарк в Геленджике. Здесь множество разных горок по высоте, цвету, возможности спускания на воду. Надувные, вращающиеся, пластмассовые горки. В этом парке будет весело даже родителям провести время и вспомнить свое детство под шум воды. Похожим местом для посещения также является Сочи парк. Это современный, недавно отстроенный парк, который включает в себя большое количество аттракционов и мест для отдыха.

Как в России можно отдохнуть с детьми?


В Сочи парке аттракционы делятся на группы по возрасту детей. Здесь можно зайти с утра и не выходить до позднего вечера, пока не зажгутся красивые огни на аллеях, где также можно будет сделать несколько красивых фотографий.



 
Новости Русского Мира © 2014