Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Сущность – что с ней происходит, если тело разобрали на органы? (видео)

15 июня 2018
Просмотров: 3340
Сущность – что с ней происходит, если тело разобрали на органы?
 
Если физическое тело человека разбирают на органы, то Сущность испытывает серьёзные проблемы – такие же, как и при убийстве человека или аборте. В этих случаях человек не проходит свой эволюционный путь и не достигает того уровня развития, которого мог бы достичь, пусть даже теоретически. Поэтому и простые убийцы, и врачи-убийцы очень сильно портят себе Карму своими грязными делами.
 
Если тело человека разбирают на органы, т.е. лишают его жизни (убивают его) таким экзотическим способом, Сущность имеет те же проблемы, как и при любом другом виде убийства. Она может не успеть компенсировать свои затраты «жизненной силы», потраченные на текущее воплощение и лишиться довольно большой части уровня своего развития. Удастся ли восстановить этот потенциал в следующем воплощении, неизвестно. Воплощения Сущностей в физические тела в паразитической цивилизации, как у нас, редко проходят без серьёзных эксцессов. Так что Сущность (собственно Человек) подвергается большой опасности, если тело человека разбирают на органы. Но самое главное, что отбор органов для трансплантации не приносит практически никакой пользы больным людям!
 
Врачи говорят, что чужие органы «не приживаются» или «плохо приживаются». А на самом деле, чужая Сущность не имеет возможности включить инородный кусок мяса в процесс регенерации и пытается с ним бороться. Врачи начинают убивать иммунитет разными ядами. Больные при этом испытывают колоссальные мучения. Но все чужие органы всё равно отторгаются! Поэтому трансплантация – это колоссальная афёра паразитов, не приносящая пользы никому…

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…
Новости Русского Мира © 2014