Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Эзотерика. В чём состоит самая главная ложь эзотерики? (видео)

17 июня 2018
Просмотров: 5135

Эзотерика. В чём состоит самая главная ложь эзотерики?

Создавая эзотерику, паразиты действовали наверняка. Они были и остаются бандитами, но ими управляют очень неглупые бандиты. Они видели, что люди в большинстве своём за предыдущие века уже опущены эволюционно достаточно сильно, и навязать им ещё одну обманку будет очень легко. Главным в этой обманке должно было быть побольше обещаний, и поменьше необходимости что-либо делать для достижения этих обещаний. Т.е. главное – убедительно обещать: «и будет вам счастье», и не менее убедительно успокаивать: «и делать ничего не нужно»! Т.е. людей взяли на халяве! Паразиты видели, что славяне, не знавшие вранья, были честными и доверчивыми людьми. Они верили власти, верили печатному слову, потом верили телевизору – и ведущим, и авторитетным «аналитикам», и «проповедникам», и прочим шакалам.

Поэтому они всё правильно рассчитали: нужно обещать побольше халявы! И всё! Основная масса поверит и хоть на какое-то время перестанет искать что-то другое. А за это время и техника воздействия изменится в сторону увеличения эффективности, и придумаются новые способы избавления от «ищущих» и «не верящих», и будет создана куча других способов затуманивания людям мозгов и отвлечения внимания от поиска истины. Поэтому самая большая ложь эзотерики – точно так же, как и любой другой религии – это обман с помощью обещания халявы…

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…

Новости Русского Мира © 2014