Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Зачем государство поднимает пенсионный возраст населению? (видео)

21 июня 2018
Просмотров: 4198

Зачем государство поднимает пенсионный возраст населению?

Пенсионный возраст незначительно поднимается населению потому, что это совершенно необходимый и назревший шаг, который позволит несколько снизить проблему несоответствия демографической ситуации и ситуации, сложившейся в сфере общественного производства. Это вполне естественный и обоснованный шаг Правительства, направленный в правильную сторону – в сторону выживания Русского Мира и хотя бы не очень сильного ухудшения материального благополучия граждан в это время. Больше всего меня удивило то, что истерику, затеянную в Сети бородатыми «правдорубами» с выпученными глазами, поддержали блогеры, ранее производившие впечатление нормальных, разумных людей, использующих мозги не только для того, чтобы поглощать колбасу. Но подавляющее их большинство и не подумало сдерживать дурные эмоции и кинулось язвить и проклинать Правительство, на чём свет стоит.

А простая мысль о том, что, если бы у нас Правительство было именно таким, как нам рисуют оплаченные сионизмом вещатели, то даже память о нас уже давно истёрлась бы во время плясок паразитов на наших костях. На самом деле, Правительство и Президент занимаются решением таких задач, для которых мы даже не знаем правильных названий, а не то, что сути. Поэтому высказывать своё мнение о них, совершенно нецелесообразно! Но, тем не менее, любой… джентльмен позволяет себе громко орать в Сети, ничуть не заботясь о том, действительно ли он понимает тот вопрос, о котором орёт? Это больше похоже на поведение не «разумных людей», а «разумных животных». Нам не к лицу так себя вести в общественных местах…

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…

Новости Русского Мира © 2014