Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Почему наши предки обязательно сжигали тела своих мёртвых? (видео)

30 июня 2018
Просмотров: 10757

Наши предки делали всё правильно. Тела умерших людей действительно лучше всего сжигать дотла. И вот, почему. Впервые это чётко и внятно объяснил русский учёный Николай Левашов в своих книгах (ссылки в конце описания). Когда физическое тело человека умирает по любой причине, Сущность выходит из него, но остаётся связанной с ним т.н. «серебряной нитью». Эта нить представляет собой своеобразный «кабель связи» Сущности с физическим телом. С помощью этого кабеля («нити») Сущность продолжает поддерживать жизнедеятельность физического тела на определённом уровне во время выхода из него во время сна, во время обмороков, во время «клинической смерти» и в других подобных случаях.

Выход Сущности во время смерти физического тела ничем не отличается от остальных выходов, и Сущность продолжает тратить свою энергию на обеспечение жизнедеятельности (регенерацию клеток и некоторые другие процессы) умершего тела так же, как и живого. Это приводит Сущность к большим энергетическим потерям и затратам потенциала на поддержание уже своей жизнедеятельности. Поэтому-то наши предки и сжигали тела умерших. При этом «кабель связи» («серебряная нить») сразу уничтожался, и Сущность освобождалась для дальнейшей жизни. Наши враги узнали об этом и с помощью религий приучили нас хоронить мёртвые тела в землю, или, что ещё хуже, в «именные склепы», в «усыпальницы», в мавзолеи и прочие ловушки для Сущности. При этом мёртвые тела долго не разлагаются, и Сущности иногда веками остаются привязанными к останкам и не могут повторно воплощаться в физические тела…

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…

Новости Русского Мира © 2014