Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Движение испытывает какие-либо трудности сегодня или уже всё в порядке? (видео)

18 июля 2018
Просмотров: 1242
Движение испытывает какие-либо трудности сегодня или уже всё в порядке?
 
Любое честное общественное Движение, организованное не паразитами, постоянно испытывает трудности в паразитической Системе. Наше Движение – не исключение. Трудности у нас возникли с самого начала, потому что люди «с той стороны» начали действовать сразу же, после организации «Возрождения».
 
Николаю Викторовичу они долго не смели перечить, но вместо этого использовали богатый арсенал методов саботажа, накопленный за века противостояния людям белой расы. Обычно паразиты с любым Движением или Партией поступали по шаблону: старались возглавить и потом обезвредить. А здесь так не получалось. Ни возглавить Движение, ни убить Левашова они не смогли, потому что он был на порядки сильнее, чем все паразиты планеты, вместе взятые. Поэтому они занялись мелким саботажем: плели интриги; выживали из Движения самых честных, умных и активных участников; старались проводить как можно меньше эффективных мероприятий и т.д.
 
После гибели Николая Левашова, помощники паразитов быстро поорганизовывали себе свои местечковые Движения и, по мере сил и возможностей, отвлекают людей на себя, сколько смогут. Мы на борьбу с ними никак не отвлекаемся, а стараемся все силы тратить на выполнение главной задачи Движения, сформулированной Николаем Левашовым ещё десять лет назад: просвещать людей, просветлять их знаниями. Это позволяет нам непрерывно действовать с максимальной эффективностью и пользой для наших соотечественников…

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…
 
Новости Русского Мира © 2014