Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься… (видео)

19 июля 2018
Просмотров: 10204

Я, конечно, не антисемит, но попрошу задуматься…

 

«Из-за вас, жидов, нас, евреев, не любят!» Иосиф Раскин

День Победы, слава Богу, прошел хорошо. Как праздник. Весело, шумно, ярко. На телеканалах было много песен военного времени. И задушевных, и даже в прекрасном исполнении. Но… почему-то из всех песен военного времени две еврейки – Алена Апина (Е. Левочкина) и Лолита Милявская – выбрали песенку на стихи еврея Ильи Френкеля да на музыку еврея Мануса Табачникова «Давай, закурим!»?!..

Я, господа, конечно, не антисемит, – боже, упаси! – но почему же именно еврейки и до сих пор так настойчиво призывают нас «Давай, закурим!»?

Вы не поняли, о чем речь и в чем пикантность момента? А представьте-ка ситуацию – та же Апина, да Милявская та же с телеэкрана взывали б: «Давай, ширнемся героином!»?

Героин – наркотик? Но ведь и никотин – точно такой же наркотик! Более того, Главный врач США С. Эверетт Куп однажды прямо так и высказался: «Никотин – это самый «затягивающий» наркотик в нашем обществе». (Тобайас Э. Дети велят: не курите! / Пер. с англ. Т.А. Каргановой – ИТАР-ТАСС, 1991 – С. 62).

Табачно-махорочный яд убивал людей и в войну, и после. А сегодня уже каждая пятая смерть в России связана с курением. Если что-то в этой связи мало очевидным было лет 60 тому назад, то сегодня-то уж куда явственней?!.. Даже Минздрав сподобило – предупреждал. Возможно, наши еврейки с Минздравом не согласны, но, в таком случае, они оказываются в полном согласии с полуевреем Адольфом Гитлером, вся социальная политика коего для оккупированных восточных территорий заключалась в одной фразе: «Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак!» (Мельников Д., Черная Л. Преступник № 1. Нацистский режим и его фюрер. – АПН, 1981 – С. 349).

Впрочем, водку и табак в России предлагали народу и до А. Гитлера, и тоже, заметьте, евреи: «В 1886 году было проведено обследование в одной из губерний «черты оседлости» – Минской – и установлено, что из 1650 «питейных заведений» 1548 фактически принадлежали евреям, то есть около 99%. Растущий алкоголизм был источником болезней, порождал (наряду, разумеется, с другими факторами), разбитые семьи, несчастья, нищету, разорение.

То же обследование показало, что из 1297 табачных лавок 1293 были их собственностью». (Романенко А.З. О классовой сущности сионизма. – Лениздат, 1986 – С. 46).

Я, конечно, не антисемит, но почему 99% ядоторговли именно в еврейских руках?

Почему именно евреи, – Авраам Капон и Самуил Габай, – осевшие в России в XIX веке создали именно табачное производство, и травили народ мой своим чертовым, ракогенным зельем?

Почему в прошлом году, когда трезвый, русский парень, депутат Абаканского городского Совета депутатов Олег Альбертович Иванов предложил запретить курение в детском парке «Орленок», – ну, в самом деле, не курят же нормальные люди в детской комнате или же в детском садике, так почему ж позволительно отравлять воздух в детском парке? – только еврейка М. Логинова из газеты «Взгляд» выступила против этой простой, разумной, здоровьесберегающей инициативы?

И почему еврей Л. Якубович еженедельно по пятницам поднимает стакан со спиртным, – да еще в общественном месте, каковым, вне всякого сомнения, является телеэкран, – и распивает спиртное, подавая дурной пример всем телесмотрящим? Ну, почему как еврей, так непременно какая-нибудь гадость и мерзость!?..

Нас всех нас уже достали до рвотных позывов постельные сцены на ТВ, телепередачи типа «Дом-2», юмористическая порнуха на уровне «Камеди Клаб» и пр. Но… первую-то постельную сцену в советском кино в 1968 году в фильме «Еще раз про любовь» снял именно еврей, конечно же, еврей – режиссер Г. Натасон. Это случайность?

А почему именно еврей В. Познер вдруг оказывается таким горячим противником запрета рекламы пива на телевидении?

И почему именно еврей Б. Моисеев, – главный педрила СССР, по словам еврейки А. Пугачевой, – беспрепятственно разлагает через центральные телеканалы русский народ?

И почему именно еврей А. Чубайс оказался одним из главных мародеров, подло растащивших общенародное добро, когда под натиском беспощадного внешнего врага и подлой внутренней «пятой колонны» рухнул великий Советский Союз?..

Много, очень много можно приводить этих «почему» да «отчего», но, думаю, что и уже имеющихся вопросов с лихвой достанет, чтоб по доносу местного кагала, местной еврейской общины в очередной раз призвать меня к ответу посредством прокуратуры и ФСБ.

И все же… Я, конечно, не антисемит, не жидоед, но почему это во мне такую прямо рознь национальную разжигают, такие, знаете ли, настроения экстремистские возбуждают все эти апины, милявские, винокуры, кохи, якубовичи и прочие познеры, призывающие то пить, то курить?

Евгений Батраков. 12 мая 2005 г. г.Абакан

Опубликовано: «Трезвый Абакан», №5 (19), май 2005 г.

Новости Русского Мира © 2014