Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Убить как можно больше русских – мечта и постоянная цель истинных демократов

04 августа 2018
Просмотров: 3354

Убить как можно больше русских – мечта и постоянная цель истинных демократов

Примечательный, уже несколько раз повторившийся диалог на "Вечере" Соловьёва:

Представитель США (Украины, Германии), поднимая брови и округляя глаза, одновременно разводя руками:

- Вы что, думаете, что наша цель - убить как можно больше русских???

После чего представители России начинают виновато оправдываться, что они так, конечно, не думают, и ничего такого кровожадного в "наших западных друзьях" не наблюдают.

Ну а так как господа "Истинные патриоты России", на основании моего "непатриотического" места рождения, в комментариях к моим заметкам лишили меня права писать что-либо от имени русских  сразу предупреждаю - высказываю исключительно свою точку зрения, возможно резко отличающуюся от "истинно патриотической".

Так вот, заочно отвечая на приподнятые бровки, круглые глазки, и изумленный вопрос "наших западных партнеров": - Вы что, думаете, что наша цель - убить как можно больше русских???" хочу ответить твердо и ответственно:

ДА! Именно это и является вашей целью! Убить как можно больше русских - ваша неизменная мечта и постоянная цель ровно с того дня, Александр Невский охально изобидил миротворцев из Тевтонского Ордена, которая стала идеей "фикс" после того, как Пётр 1й прорубил окно в Европу (вместо того, чтобы как все нормальные люди, воспользоваться дверью)

Причем изобретательность в достижении этой цели изумляет разнообразием подходов при неизменном результате - от тотальной средневековой резни русских в азиатских республиках и на Кавказе - до бескровного удушения в Прибалтике. Потери русского мира за прошедшие 25 лет - 20 млн человек - больше, чем во Второй Мировой войне. Именно поэтому вы называете это время Победой Демократии. Именно поэтому раздаете медали и радуетесь так искренне и душевно - каждая смерть русского человека - это такой праздник для истинных демократов...

Убить как можно больше русских – мечта и постоянная цель истинных демократов

http://burckina-faso.livejourn...

Кстати за время "жуткого сталинизма" количество русских выросло с 73 до 100 млн человек - и это с учетом того, сколько жизней забрала организованная вами Вторая Мировая война и активно проводимый вами геноцид русских, который до сих пор, в отличии от Холокоста, так и не признан ОТДЕЛЬНЫМ преступлением.Так что вам есть за что ненавидеть Сталина. Рост русского населения почти на 30 млн - действительно ужасное преступление "кровавого тирана"

И сейчас - на территории Донбасса - ничего нового. Всё тот же многократно повторяемый вами "Дранг нах остен" с последующим геноцидом на оккупированной территории - одновременно зачистка территории под новых конкистадоров и снижение сопротивления цивилизационного противника.

Особенно гнусным весь этот процесс выглядит потому, что в основе его нет никакой другой идеи, кроме шкурнической "отобрать и поделить". Отобрать природные ресурсы у "варваров" и поделить между "цивилизованными" народами, которые еще в 16м веке падали в обморок от одной мысли о необходимости мыться.

  Пишу я эти строки не для дискуссий с русофобами, разговаривать с которыми - себя не уважать - и не для "истинных патриотов РФ", для которых русские в Прибалтике ( а равно на любой другой, отторгнутой у России, территории) - такая же красная тряпка, как для туземных нацистов. Пишу  для тех русских зрителей российского ТВ, которых случайно убедили российские патриоты, эмоционально заявляющие в камеру, что они отнюдь не считают, будто главная цель "наших западных партнеров" - убить как можно больше русских...

Украинские националисты учат детей убивать русских...

ЦэЕвропа в Эстонии: профессор-эмигрант открыто призывает убивать российских словаков

«Мы должны убивать от 3 до 4 млн русских в год». Генеральный план "Ост"

Новости Русского Мира © 2014