Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Почему Академия Наук сегодня ничего не знает и не умеет? (видео)

16 августа 2018
Просмотров: 1841

Почему Академия Наук сегодня ничего не знает и не умеет?

Российская Академия Наук сегодня стала паразитическим образованием, в силу того, что она существует в паразитической системе, в которой живём и мы с вами. Наша планета уже несколько тысяч лет оккупирована инопланетными бандитами, которые превратили Человечество из высокоразвитой цивилизации в стадо баранов (овнов) для удобства использования. По мнению оккупантов, наука баранам не нужна совсем, поэтому они постепенно заменили настоящих учёных своими помощниками – ростовщиками, торговцами и другими жуликами, объединив их в мафию. Поэтому сегодня наша фундаментальная наука полностью уничтожена, а прикладная ещё кое-как дышит, но ничего серьёзного не открывает, в силу своей прикладной специфики. В РАН сегодня «трудится» около 120 тысяч человек, но лишь одна треть из них – это научные сотрудники!

Т.е. около 70% – это вполне официальные дармоеды-чиновники, а остальные – якобы научные сотрудники, тоже не дающие почти никакой отдачи! А оплачивает всё это «торжество науки» государство, т.е. мы с вами! В своём интервью несколько дней назад, президент РАН Сергеев опять озвучивал основные задачи главной научной структуры страны, так там наукой и не пахнет! Главное для них – заниматься «экспертной деятельностью» и «прогнозированием», т.е. выставить себя «последней инстанцией» в стране. Потом они хотят стать «главным заказчиком» фундаментальных исследований, т.е. решать, выбирать, определять, оценивать и немножко платить. И самое главное – «учёная братва» рвётся заниматься т.н. «научной дипломатией», как будто эти торгаши лучше знают, что такое дипломатия, чем настоящие дипломаты! А работать-то, кто будет? Дядя Стёпа милиционер? Ну что вы! Работать они не планируют!

Эта банда шулеров желает только руководить и ни за что не отвечать…

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…

Новости Русского Мира © 2014