Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Оздоровительные Сеансы и ролики «снятия блокировок» влияют на спящего человека? (видео)

18 августа 2018
Просмотров: 1710

Да, Оздоровительные Сеансы Николая Левашова влияют совершенно одинаково и на бодрствующих, и на спящих людей. Более того, они очень хорошо влияют даже на людей, находящихся в безсознательном состоянии, в силу разных причин. Этому факту есть подтверждение с фотографиями в Отзывах на Сеансы на сайте автора. А иначе и быть не может, ведь Сеансы – это устройства, воздействующие на клетки Сущности человека, а Сущность ведь никогда не спит и не бывает «без сознания». Поэтому-то Сеансы реагируют на человека в любом состоянии, лишь бы он был ещё живым. И процесс оздоровления, о котором я уже сообщал в более ранних Роликах, сделан очень оригинально и самым оптимальным и эффективным образом!

Сеансы оздоравливают клетки Сущности человека (эфирные, астральные и ментальные). А затем клетки физического тела оздоравливаются автоматически в процессе регенерации, потому что эталоном для воспроизводства всех клеток физически плотного тела, являются клетки эфирного тела Сущности, которые в первую очередь и восстанавливаются Сеансами! Здорово, не правда ли? И кажется, что это так просто! Но эта простота только подтверждает, что Сеансы создавал не студент-медик и даже не профессор медицины, а человек, который действительно знает об организме всё, что нужно для здоровья, а не для выманивания денег у больных людей…

Воспользоваться Сеансами для оздоровления себя и своей семьи всегда можно на сайте Николая Левашова – http://www.levashov.info/оздоровитель...
Вся дополнительная информация и все мои догадки и соображения по поводу Оздоровительных Сеансов собраны в статье «Здоровье вернул нам Николай Левашов»

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…

Новости Русского Мира © 2014