Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Человеку для полного счастья необходимо иметь Славное Отечество

15 октября 2018
Просмотров: 2799

Человеку для полного счастья необходимо иметь Славное Отечество

«ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКУ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СЛАВНОЕ ОТЕЧЕСТВО»

Симонид Кносский (IV век до н.э.)

 Мне это высказывание из цикла передач «Тайны забытых побед», которые показывали на Первом канале, в конце 90-ых на всю жизнь въелось. Было мне тогда 16 лет, развал в стране полный, дефолт 1998 года, либералы и их хозяева добивали страну, не стесняясь. Люди выживали, как могли. Интернета и в помине еще не было, нехватка информации, как и всего другого впрочем.

Помню на первые заработанные деньги, я себе купил журнал глянцевый такой весь, красивый «Военный парад» называется, друзья смотрели на меня как на ….. ну вы поняли!

 Так вот - осадок остался от этих передач, о былом величии и о том, что все проеб..но, на всю жизнь. И к этой всей вакханалии на фоне руин, великой страны, с телевизора нам вещали, эти мерзкие рожи Ельцина, Явлинского, Зюганова и т.д У меня тогда только одна мысль была в голове, почему в огромной стране с великой историей не найдется достойный президент за которого будет не стыдно.

Помню, как смотрел на карту и думал, ну как же так, почему Крым остался на в Украине, почему у страны с такой славной историей, армия находится в таком катастрофическом положение. Самолеты уничтожают, корабли продают на металлолом, вот только восхищался противолодочным крейсером Москва пр. 1123, 14 вертолетов на себе нес, ну чем не Мистраль?! Глядь, а его уже нет, списан, продан в Индию по цене лома. До сих пор оторопь берет от тех событий, да и не у одного меня. Такого варварства история еще не знала, какое нам устроила это псевда элита!

Ну что погрузились в те события? вспомнили? Ведь наверняка у каждого воспоминаний найдется на целую книгу!!!)

А теперь сравните, что сейчас происходит в России!

На Севмаше например сейчас строится 11 Атомных Подводных Лодок одновременно!!! Каждая больше миллиарда долларов. Плюс на нем же идет модернизация ТАРКР «Адмирал Нахимов» поговаривают, что после модернизации он сможет нести на своем борту до 80 КР, часть из которых будут гиперзвуковые ПКР «Циркон». А еще поговаривают, что он спутники сможет сбивать, Фантастика!!!

В Сирии в реальных боевых условиях проходят испытание 4 наших Русских истребителей 5-го поколения, целое звено!!! Я себе такого даже представить не мог!!!

В конце концов я вам сейчас пишу это текст с ноутбука за 800$ (помните когда квартиры стоили по 200$ ) и сейчас я вам эту статью скину используя интернет со скоростью 60 Мб/с

Когда то Михаил Ломоносов сказал «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». Сейчас к этому высказыванию уместно будет добавить, что у народа, с короткой памятью тоже нет будущего!

Новости Русского Мира © 2014