Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Президента США выбрали не «русские хакеры», а русская женщина – бухгалтер (видео)

21 октября 2018
Просмотров: 2809

Президента США выбрали не «русские хакеры», а русская женщина – бухгалтер

Министерство юстиций США назвало русских женщин самыми мощными созданиями на этой планете. Серьезно – из обвинительного пресс–релиза американского ведомства следует, что всего одна женщина из России способна повлиять на американские выборы! Даже имя ее известно – это Елена Хусяйнова, занимающая должность главного бухгалтера Федерального агентства новостей (ФАН). 

Согласно утверждениям американского Минюста, помимо своей основной работы, бухгалтер сыграла ключевую роль во вмешательстве в американские выборы.. Видимо, она так ловко сводила дебеты с кредитами и настолько идеально сдавала квартальную отчетность, что в итоге в США был выбран Дональд Трамп – просто чудо какое–то! Сам Дональд Трамп, к слову, уже прокомментировал эту новость, сказав, что никакой Хусяйновой он не знает, но это, видимо, для американских «сыщиков» дело второе. 

Кстати, очень интересно, почему в пресс–релизе оказался именно главный бухгалтер? Неужели в информационном агентстве нет более подходящей должности для «атаки на американскую демократию»? Например, личный водитель главного редактора, или уборщица тетя Соня, на протяжении 20 последних лет желающая отомстить за развал Советского Союза – чем не кандидаты на пост секретных агентов ФАН? 

Признаться честно, подобной ереси я даже от США не мог ожидать. Даже сказка про «неуловимых русских хакеров» кажется реалистичной на фоне истории про «Супер бухгалтера» способного в одиночку менять политические системы целых стран. Кстати, неплохой сюжет для комиксов вышел бы, вам не кажется!?

Новости Русского Мира © 2014