Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Андрей Жуковский считает себя и других депутатов переходным видом от человека к ангелу (видео)

30 ноября 2018
Просмотров: 1949

Андрей Жуковский считает себя и других депутатов переходным видом от человека к ангелу

Замечательные слова народного избранника, просто замечательные. Только, если бы это было на самом деле так, что мы избираем самых лучших, а не тех, кто лишь получает зарплаты в сотни тысяч рублей, протирая штаны и нажимая кнопки, то цены бы нам не было. Какая жизнь бы была - как в раю, прямо, слово.

Но судя, по словам депутата Андрея Жуковского, депутаты и живут в раю, раз мнят себя уже на одном уровне с ангелами, хорошо хоть не олимпийскими богами, а то и так нам, простым смертным, «не на каждой кобыле» к ним подъедешь.

Кто такой Андрей Жуковский

Кандидат экономических наук, председатель депутатской фракции «Справедливая Россия». За 2017 год его официальный доход составил 1 миллион 700 тысяч рублей. Не так уж и много по депутатским меркам, но в этом году станет значительно больше.

После того как его товарищ по партии Александр Бурков стал губернатором Омской области, он позвал Андрея Жуковского «в свою команду», руководить энергетикой. Сейчас Андрей Жуковский, оставаясь депутатом Заксобрания Свердловской области, является генеральным директором АО «Омскэлектро».

Для того чтобы жить и работать на два региона, поистине надо быть сверхчеловеком - депутатом.

К слову сказать, Андрей Жуковский сказал свои замечательные слова не только про себя, а про весь депутатский корпус, в частности, про теперь уже бывшего своего коллегу депутата Армена Карапетяна, когда его в первый раз пытались лишить мандата, как сообщает издание e1.ru:

«Сегодня у нас вторник Страстной седмицы - в этот день принято вспоминать проповеди Иисуса Христа, а не как не лишать мандата депутата. Я, конечно, не Христос, чтобы обличать книжников и фарисеев, да и вы, не книжники и фарисеи. Депутаты, это такой переходный вид от человека к ангелу».

Кто такой Армен Карапетян, которого так защищал Андрей Жуковский

Личность в Свердловской области более чем известная. Лишь с третьей попытки удалось лишить его мандата за «забывчивость» в декларации о доходах.

Кроме того, в ходе прокурорской проверки выяснилось, что, будучи депутатом, Армен Карапетян оформил своим помощником жену, которая, находясь за границей, получала из бюджета ежемесячно 64 тысячи рублей.

Андрей Жуковский считает себя и других депутатов переходным видом от человека к ангелу

Сам Армен Карапетян руководит строительной фирмой, которая так строит дороги, что их приходится переделывать, но бракодел с завидным постоянством получает все новые и новые бюджетные контракты на сотни миллионов рублей.

Пьяная езда за рулем, незаконное получение 600 гектаров земли, странные контракты, - вот чем запомнился жителям Свердловской области экс-депутат Армен Карапетян.

Что это за вид такой переходный от человека к ангелу? Странный какой-то. Впрочем, и ангелы разные бывают. Бывают добрые, а бывают и злые, только называются они по-другому. Не к месту будут помянуты.

Отсюда

ПЫ.СЫ. У депутатов совсем крыша поехала? Гонят всякую пургу. Или решили напоследок хоть что-то сделать, сказать правду о том, кто у нас в слугах народа ходит?

Новости Русского Мира © 2014