Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Суть нынешней постмайданной Украины Вальцмана-Гройсмана – вонючее жлобское быдлячество (видео)

21 декабря 2018
Просмотров: 2399

Укряки, шумеры и арии, которые в сегодняшней Украине являются какой-то "титульной нацией", выкопавшей Черное море и ставшей родоначальницей всего -- от динозавров и человекоподобных обезьян до жуков-говноедов, президента Петра Вальцмана-Порошенко и премьер-министра Вовы Гройсмана, очень гордятся тем, что знаменитую рождественскую мелодию "Щедрый вечер" написал украинец Николай Леонтович. Это реально классная, запоминающаяся и чаще других исполняемая мелодия в праздничные дни. И даже большевики чтили Леонтовича. Во всяком случае, на доме в Винницкой области, где жили его родители и он сам в детстве, была установлена мемориальная доска, и сам дом не был музеем. но был отдан под почту и содержался не в стыдном состоянии. Но пришла сначала Украина, которая за последние годы во что только не мутировала -- от Хохло-Быдлаины до нынешней Шумерии и Укрякии, потом случился госпереворот-"евромайдан", а потом к власти пришли настоящие укры-европейцы. Вот главе с Петром Порошенко (Вальцманом) и директорм винницкого рынка Вованом Гройсманом, которые "пышаються, що воны украйинци" (гордятся тем, что они украинцы).

И вот что случилось с "домом Леонтовича" сейчас, когда древнешумерская нация бороздит просторы Европы:Суть нынешней постмайданной Украины Вальцмана-Гройсмана - вонючее жлобское быдлячествоСуть нынешней постмайданной Украины Вальцмана-Гройсмана - вонючее жлобское быдлячествоСуть нынешней постмайданной Украины Вальцмана-Гройсмана - вонючее жлобское быдлячествоСуть нынешней постмайданной Украины Вальцмана-Гройсмана - вонючее жлобское быдлячествоСуть нынешней постмайданной Украины Вальцмана-Гройсмана - вонючее жлобское быдлячествоСуть нынешней постмайданной Украины Вальцмана-Гройсмана - вонючее жлобское быдлячество

А вот тот, кто виноват в этом непосредственно -- заведующий сектором охраны культурного наследия управления культуры и искусств Винницкой ОГА Михаил Потупчик, утверждающи, что это "не тот дом":

Суть нынешней постмайданной Украины Вальцмана-Гройсмана - вонючее жлобское быдлячество

А вот его шефы -- Вальцман и Грйосман, президент и премьер Украины, и -- это самое омерзительное!!!! -- выходцы из Винницкой области. Это их парафия, это их политическая вотчина, это их лежбище. там у них любовь с интересом. Но  им не стыдно!  Даже учитывая то, что отреставрировать дом -- это копейки, а благосостояние долларового -- подчеркиваю это! -- миллиардера Вальцмана-Порошенко выросло в 12 (двенадцать!!!!!!!!) раз. Но они -- по сути жлобье и мешпуха, укрская и древнешумерская! Тупая, жадная и мелкотрачатая, смачно испражняющаясмя со смехом и на "нацию", и на, увы,  нормальный людей.

Вот что по этому поводу живописно и с болью рассказал Анатолий Шарий:

А ведь деньги с людей на восстановление дома-музея Леонтовича собраны, проект даже музеефикации этой территории в интересах и села, и его жителей-украинцев, а не ариев, шумеров, смерековых вальцманов и гройсманов из Галичины и отовсюду есть. Люди из села Шершни хотят, чтобы там был музей.  Но Потупчик и его одна из шефинь -- кульутрвумен времен мэра Винницы, а теперь премьера Гройсмана Ирина Френкель -- хотя, похоже, к этим денежкам добраться и слегка передеребанить на свой карман.

Вот, собственно, и вся сегодняшняя Украина, возрождающаяся духовно и поэтому поводу идущая в Европу по безвизу. Вот вся гордость "Щедриком", о котором воняют их главных каналов напомаженно-подтянутые и тупые ведущие-поглотительнцы ботокса и гиалуроновой кислоты в мозг.

Е-мае, бедная Украина... Вот что сказал бы по этому поводу Тарас Шевченко, которого тоже посмертно зализали уже все эти укры-возрождатели и вальцмано-гройсманы, ведущие шумеров в Европу?

Владимир Скачко

Новости Русского Мира © 2014