Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Лунное затмение 21 января 2019 года. Будьте предельно осторожны! (видео)

21 января 2019
Просмотров: 55246

Лунное затмение 21 января 2019 года. Будьте предельно осторожны!

21 января 2019 года состоится полное лунное затмение. Наблюдать его можно будет на территории Европы, Африки и США.

Затмение пройдёт под знаком Льва. Главный девиз этого периода — «За мир во всем мире». Не поддавайтесь желанию нагрубить, поссориться с кем-либо или проявить негативные эмоции.

Все ваши действия должны быть направлены на поддержания мира в вашем ближайшем окружении — в семье и на работе. Только так можно будет получить благосклонность судьбы.

Это лунное затмение затронет сферу чувств и личную жизнь. Все эмоции, которые вы испытаете в это время, будут острее и интенсивнее.

С одной стороны, это хорошо, ведь в таком состоянии мы способны изменить свою судьбу к лучшему. Но с другой, излишнее проявление сердечных порывов может привести к неприятным последствиям. Поэтому учитесь проявлять их в подходящее время.

Лунное затмение принесёт с собой возмездие за поступки, совершенные вами в начале месяца. Всё, что вы заложите в первые дни года, принесёт свои плоды только в середине января. Поэтому нужно подготовиться задолго до начала этого судьбоносного события.

Возможны некоторые разногласия и ссоры с окружающими, вы вдруг можете почувствовать раздражение по отношению к другим людям. Но вы также будете проявлять излишнее доверие к остальным, которое они не всегда смогут оправдать. Будьте осторожны, ведь Луна чаще всего приглушает бдительность.

Очень важно в этот день найти время, чтобы побыть наедине с собой. Подумайте о том, чего вы достигли, а что не удалось, какие желания вы хотели бы воплотить в жизнь и как этого добиться. Уделите время и осознанию своих внутренних конфликтов, поймите, что мешает вам получить счастье и радость.

Это не только поможет вам понять себя, но и снизит тревожность в этот непростой период. Не забудьте до самого затмения составить список дел, которые надо сделать до следующего затмения.

Астрологи обращают внимание, что до этого дня необходимо обязательно помириться со всеми, с кем только можете. Вступать в новый период нужно в мире и согласии. В противном случае это может привести к тому, что ваша ссора затянется надолго или вовсе перерастёт в сильную вражду.

В этот день хорошо заниматься самокопанием, но в каждое лунное затмение нужно обращать внимание на разные аспекты. В этот раз подумайте о своих врагах. Почему ваши отношения стали такими? Возможно, эта вражда бессмысленна, и её пора прекратить?

Переосмыслить нужно и отношения с близкими. Стремитесь к равноправию, взаимопониманию и уважению.

Ни в коем случае нельзя желать кому-либо зла, проблем или неприятностей, откажитесь от проклятий и злых слов в отношении других людей. Во время лунных затмений все ваши слова и напутствия дают обратный эффект.

Если вы, к примеру, желаете другому человеку потерять работу, то в конце концов уволят вас, а вашего обидчика повысят. К тому же, согласитесь, вам не станет легче, если жизнь другого человека будет рушиться, даже если он этого заслуживает.

Думайте только о хорошем и поступайте соответственно — и тогда ваше добро вернётся к вам приятными бонусами.

Ваши родные в этот день особенно подвержены желанию что-то изменить в отношениях с вами или с близким окружением. Ваша задача — максимально поддержать и помочь. Если же эти изменения касаются вас лично и они вам не нравятся, постарайтесь достичь компромисса.

Чаще всего Луна контролирует сферу личных взаимоотношений, но когда она находится в затмении, начинаются проблемы. Люди ссорятся, на переговорах сложно достичь компромисса, появляются трудности в решении вопросов.

Это значит, что все важные переговоры лучше отложить, а если не получается, то старайтесь не поддаваться на провокации, не разжигайте ссору и не поддерживайте её. Лучше во всех конфликтах придерживаться нейтралитета и оставаться в стороне.

Новости Русского Мира © 2014