Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Сирия: кадры штурма – подготовленные русской ЧВК «суперсолдаты» в действии (видео)

02 марта 2019
Просмотров: 5098

Сирия: кадры штурма – подготовленные русской ЧВК «суперсолдаты» в действии

Военкор «Русской Весны» Олег Блохин сделал новый репортаж о том, как российские бойцы ЧВК тренируют сирийских ополченцев на новых курсах спецподготовки. Просочившаяся информация об этом ранее уже вызвала тревогу в рядах оставшихся немногочисленных бандформирований.

Как ранее сообщала РВ, в ходе большого отбора курсантов под руководством российских инструкторов в первый день его прошли более 750 бойцов. Из них вскоре осталось только 50, а в дальнейшем будет лишь 20.

Прошло тридцать дней с начала курсов. Сегодня мы можем сравнить тех бойцов, которые месяц назад боролись за право быть курсантами, и тех, кто став ими, прошёл большую часть обучения. За этот период они получили не только информацию и навыки ведения войны и обеспечения безопасности.

Они получили уверенность и понимание того, что они делают и выполняют. Ну и ещё один небольшой и заметный момент. Сирийские бойцы многие команды и реплики говорят на русском языке. Есть у них желание и стремление быть похожими на нас. Это дорогого стоит.

Новости Русского Мира © 2014