Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Основатель Greenpeace Патрик Мур рассказал о лживости и коррумпированности всего «зелёного» движения

15 марта 2019
Просмотров: 1900

Основатель Greenpeace Патрик Мур выступил против «зелёных»

Мур считает, что «зеленое» лобби – это самое ужасное, что случилось с наукой за многие столетия.

Один из основателей Greenpeace, бывший глава его канадского отделения Патрик Мур дал интервью изданию breitbart.com, в котором рассказал о лживости и коррумпированности всего «зелёного» движения.

По словам Мура, всё «зелёное» движение занимается распространением лжи и антинаучной пропаганды в интересах коррупционеров и политиков, усиливающих свою власть путём запугивания населения. В действительности, по его мнению, реальный путь к прогрессу цивилизации – это атомная энергетика.

«Зелёное» движение использует предоставленные ему информационные возможности для трансляции в общество антинаучных теорий, которые потом используются политиками для насаждения страха с целью централизации власти и контроля. Рассказы о скорой «климатической катастрофе» нужны только для нагнетания страха.

«Зелёные» компании и псевдоучёные получают от коррумпированных политиков заказы, субсидии и налоговые льготы на продвижение своих наукоподобных теорий, хотя никакого экономического смысла в этом нет.

По мнению Патрика Мура, из-за действий «зелёного» лобби мир возвращается в те времена, когда Галилея привлекли к суду за отрицание теории о Земле как центре вселенной. Наука за­ме­ща­ет­ся «ток­сич­ной ком­би­на­цией ре­ли­гии и по­ли­ти­че­ской идео­ло­гии». По его мнению, это самое ужасное, что случилось с наукой за многие столетия.

Новости Русского Мира © 2014