Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

В Москве восемь станций фиолетовой ветки метро открываются досрочно (видео)

09 апреля 2019
Просмотров: 692

В Москве восемь станций фиолетовой ветки метро открываются досрочно

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, восемь станций фиолетовой ветки метро, которые закрывались ради строительства новой, Некрасовской, линии подземки, открываются досрочно.

В своем "Твиттере" Собянин сообщил, что 9 апреля с 14 часов на Таганско-Краснопресненской линии московского метро будут открыты все станции.

На Таганско-Краснопресненской линии #мосметро с 14:00 будут открыты все станции. Компенсационные маршруты продолжат работать до ночи. Волгоградка и Рязанка завтра с утра будут работать в штатном режиме.

– Сергей Собянин (@MosSobyanin) 9 апреля 2019 г.

При этом компенсационные маршруты продолжат работать до ночи. "Волгоградка и Рязанка завтра с утра будут работать в штатном режиме", – написал столичный градоначальник.

Изначально предполагалось, что участок этой ветки подземки от станции "Пролетарская" до "Котельников", закрытый 6 апреля ради строительства новой ветки московского метро, будет открыт 11 апреля в 05:30 утра.

В связи с работой компенсационных автобусных маршрутов на юго-востоке Москвы были введены масштабные ограничения на движение другого автотранспорта.

Новости Русского Мира © 2014