Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

15 цитат известных людей от которых нормальным людям станет плохо (видео)

29 апреля 2019
Просмотров: 6328

15 цитат известных людей от которых нормальным людям станет плохо


Шокирующие цитаты мировой псевдоэлиты

Маниакальная вера в то, что человечество стало раковой опухолью, разрушающей планету, является основой философии мировой псевдоэлиты. Получается, что все люди равны, но кто-то "равнее". Те, кто занимает в паразитической системе власти ключевые места, имеют право на жизнь, остальные – не очень...

Мировая псевдоэлита: раковая опухоль не мы, а те, на ком мы паразитируем
Все эти философии и "умные" разговоры перекладывают ответсвенность с паразитической системы на обычных людей, ведь таким образом получается, что у кого больше денег и власти – тот и должен жить – остальных нужно уничтожить, чтобы не мешали избранным нюхать цветочки и наслаждаться жизнью. На самом деле раковой опухолью являются как раз таки избранные – религиозные фанатики всех мастей с философией мирового господства, ростовщики, политические и финансовые дегенераты, для которых власть или деньги превыше всего и прочие выродки весьма респектабельного вида, которые довели планету до такого состояния.

При правильном и гармоничном развитии наша планета может прокормить на порядок больше людей, чем сейчас.

Пока в США фермерам платят дотации, чтобы они не производили больше продукции, в других странах люди умирают от голода.

40% производимых в США пищевых продуктов оказывается на свалке. Этого количества продуктов достаточно, чтобы прокормить половину населения Африки.

ООН: в мире ежегодно выбрасывают треть продовольствия. Каждый год в мире выбрасывается или теряется 1,3 млрд. тонн или треть всех производимых для потребления продуктов питания, говорится в исследовании Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО).

ООН издаёт меморандумы об ограничении рождаемости (сокращении численности населения), университеты имеют целые курсы, посвящённые этому, на самые высокие в мире политические посты назначены радикальные сторонники ограничения рождаемости, и некоторые из самых влиятельных людей на планете собираются вместе, чтобы просто поговорить об этом.

Те, кто верит в эту философию, постоянно говорят о необходимости «облегчённого доступа» к аборту, контрацепции и других услуг по «планированию семьи». Но, не смотря на все их усилия, численность населения планеты продолжает увеличиваться. И те, кто верит в эту философию регулирования рождаемости, очень нервничают.

Итак, кто эти люди из мировой псевдоэлиты, которые так пылко верят в регулирование рождаемости? Некоторые из имён, о которых вы прочтёте, возможно, полностью шокируют вас.

Многие из них являются известнейшими именами мира. Например, принц Чарльз недавно выступил с важной речью, в которой сетовал на быстро увеличивающуюся численность населения планеты: «Я мог бы выбрать Мумбай, Каир или Мехико; куда не глянь, мировое население быстро увеличивается.

Оно ежегодно увеличивается на количество людей, равное количеству всего населения Великобритании. Это означает, что через 50 лет нашей бедной планете, которая с трудом сохраняет 6,8 миллиарда человек, придётся каким-то образом содержать более 9 миллиардов человек».

Многие из числа мировой псевдоэлиты верят, что растущая численность населения планеты – проблема номер один, стоящая перед миром. Многие из них абсолютно убеждены, что перенаселение – главная причина «изменения климата», разрушает нашу окружающую среду и угрожает превратить всю планету в одну гигантскую трущобу страны третьего мира.

Конечно, всё это чепуха, но это то, во что они верят, и что ужасно – большинство из них имеют власть и занимают влиятельные посты, где они действительно могут многое сделать для осуществления своих коварных планов.

Следующие 22 шокирующие цитаты мировой псевдоэлиты о регулировании рождаемости, от которых вас стошнит…

1) Резюме политики Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009 г.
«Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах?»

2) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»
«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам.
Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15».

3) Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы
«Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин.
Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна.
Новости Русского Мира © 2014