Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Перед Днём Победы в ДНР. Немного о демонстрации боевых возможностей (видео)

09 мая 2019
Просмотров: 3175

 

Перед Днём Победы в ДНР. Немного о демонстрации боевых возможностей

Военный корреспондент Александр Сладков опубликовал кадры генеральной репетиции военного парада ко Дню Победы в Донецке.

«Это генеральная репетиция Парада. Можете разглядеть людей. Это они сидят в окопах, терпят обстрелы, устраивают засады и громят ДРГ противника.

Это их хотят убить в первую очередь пришельцы из нацбатов и ВСУ, а потом уже намерены разбираться с мирным населением Донбасса. Это моя пропаганда? Неееет…

Кто заблуждается, по поводу планов Киева относительно ДНР и ЛНР, – их не знает, или просто не хочет знать.

На кону – жизнь, и вот эти люди, вышагивающие по улице Артёма в Донецке, эту жизнь защищают. И это реальность, а не громкие слова.

Однажды, чтоб рассмотреть наших дедов в 1942 в Москву прилетел Черчилль. Он желал сам убедиться, выстоят ли русские (да по национальностям – все!), если Англия войдёт во Второй фронт.

Черчилля встречала советская рота почётного караула. Солдат сняли из окопов, чуть подучили строевому шагу, они-то и стояли в строю перед премьер-министром Англии. Уинстон шёл вдоль РПК и вглядывался в каждое лицо.

Потом, в Лондоне, он сказал: «С этими можно заключать альянс»!

Так вот и сейчас перед вами люди из окопов. Посмотрите на них, и вы поймёте – пять лет идёт война, пять лет они воюют, и будут воевать.

Их не надо покупать, уговаривать, пропитывать пропагандой. У них свои мотивы.

Да, если бы не странная фраза микрофонного ведущего за кадром, на первом же плане… Про лишних людей (репортёров и журналистов)… Простим ему его отстранённость. Жизнь с трибуны всегда видится немного по-другому. Но я этого человека знаю, он хороший мужик! И с наступающим его тоже!

И нас всех! С наступающий Великим Днём Победы!

Итак: непарадные люди на параде!»

Александр Сладков

Новости Русского Мира © 2014