Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Житомир вышел на День Победы с красными флагами, наплевав на запреты еврейской хунты Украины (видео)

10 мая 2019
Просмотров: 3223

Декоммунизация провалена – Житомир вышел на День Победы с красными флагами (ВИДЕО)

Несмотря на усилия майданной власти, направленные на вымарывание Великой Отечественной войны и подвига советского народа из памяти жителей современной Украины, потомки победителей помнят, кому обязаны жизнью. Так, вчера в Житомире люди вышли на улицы с красными флагами, наплевав на все запреты, декоммунизацию и уголовную ответственность.

Традиционным торжественным шествием почтили память погибших в Великой Отечественной войне представители жители Житомира, организации ветеранов. Оппозиционная платформа «За жизнь» принимала участие в организации акции.

«9 Мая остается для нас выдающимся, праздничным днем. В этот день мы чтим память своих дедов и прадедов, которые отдали жизнь за свободу и освобождение нашей украинской земли от фашизма. Сегодня, когда мы собрались возле танка, увидели, какое огромное количество людей разделяет наши ценности и считает День Победы великим праздником.

Даже вопреки попыткам действующей власти нивелировать этот день, даже несмотря на то, что есть риск срыва праздника праворадикальными группами, жители Житомира приходят вспомнить тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с фашистской Германией и ее союзниками», – заявил во время шествия руководитель областного подразделения Оппозиционной платформы Николай Янович.

Новости Русского Мира © 2014