Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Война против Человечества – это то, в чём мы сегодня живём (видео)

06 июня 2020
Просмотров: 11756

Историки нам издавна твердят о том, что война – это нечто вполне естественное и совершенно неизбежное. Без неё, мол, без войны, Человечество якобы даже развиваться не может. И какой-то Клаузевиц вроде бы заявил, что «война есть продолжение политики иными, насильственными средствами…» Так вот: это всё ложь! Это всё враньё.

Здесь всё перевёрнуто вверх ногами! Человечество как раз, только без войны и может развиваться! Во время войны развиваться некогда. Во время войны нужно убивать врага и спасать Родину. Когда идёт война, это уже не политика. Здесь и Клаузевиц соврамши, и те, кто его цитирует!

Война против Человечества – это то, в чём мы сегодня живём

Наша цивилизация оккупирована паразитами, которые издавна ведут постоянную войну по уничтожению Человечества. Поэтому вся политика на Земле уже давно направлена на уничтожение нас с вами. Вся! А это и есть самая настоящая война, а не продолжение чего-то там невнятного другими средствами. Просто войну – Геноцид людей – специально называют разными словами, чтобы запутать людей, не дать им возможности подготовиться к нападению, выстроить правильную оборону и уничтожить нападающего врага!

Все войны, военные «конфликты», революции и прочие разновидности Геноцида людей организовываются и финансируются определёнными кругами, которых мы сегодня называем, по точному определению академика Н.В. Левашова, «социальными паразитами» или «Тёмными Силами».

На нашей планете они создали мировую финансовую мафию, оплачивающую их главные цели: уничтожение Человечества и «мировое господство» на этом громадном кладбище.

Финансовый кагал и остальные миллионы их безумных слуг являются рабами Тёмных Сил, которые действительно существуют во Вселенной и миллионы лет ведут безпощадную, непримиримую войну со всеми цивилизациями нормальных людей. Эти Силы стремятся уничтожить Человечество, а вымуштрованные, зомбированные слуги им старательно в этом помогают, приближая и свой конец тоже.

Более подробную и развёрнутую информацию на эту важнейшую тему можно почитать в разделе «Геноцид» сайта РуАН и на сайте «ГеноцидуНет»

Войны, которые сегодня ведутся против всех народов Человечества, очень разнообразны и смертоносны. Если на улицах нет стрельбы и танков, то это совсем не означает, что не гибнут люди. Геноцид огромного числа людей сегодня осуществляется множеством изощрённых способов и даже, благодаря тотальному обману, оплачивается самими жертвами.

В России ежегодно по разным причинам гибнет более 2-х миллионов людей. А статистика всё это скрывает и даже рапортует о каком-то «восстановлении темпов» чего-то там в демографии.

В России ежегодно убивается около 4 миллионов неродившихся детей, а статистика бодро сообщает в «демократической» прессе о якобы имеющем место «восстановлении рождаемости».

В России и в других странах Мира разными способами планомерно осуществляется массовое убийство людей, достигающее нескольких сотен миллионов человек в год. Но об этом все «демократы» старательно молчат. Почему они молчат – понятно. Они и являются слугами социальных паразитов, старательно исполняющими всех их приказания.

Но мы-то молчать не должны! Это ведь нас с вами убивают!

Если мы хотим выжить, нам придётся включить мозги, быстро во всём разобраться, определить противника и начать активно, изо всех сил, обороняться от всех средств и видов Геноцида.

Только в этом случае у нас появится шанс успешного противостояния тотальной агрессии, в условиях которой мы сегодня живём. Только в этом случае у нас появится шанс выжить иметь хоть какое-то будущее.

Дмитрий Байда

 

Зарубки на память…

 

Мои ролики о паразитах…

 

Листовки и буклеты…

 

Николай Левашов «Геноцид Русов»

 

Новости Русского Мира © 2014