Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Сирия. Вскрыты схроны боевиков с оружием, произведенным в Израиле и США

04 июня 2019
Просмотров: 2022

Бойцам сирийской армии удалось обнаружить огромное количество оружия и боеприпасов боевиков, полученных ими из-за границы....

Сирия. Вскрыты схроны боевиков с оружием, произведенным в Израиле и США

Сирийская арабская армия (САА) после освобождения южных регионов страны от присутствия террористов еще долго будет находить схроны боевиков с большим количеством оружия и боеприпасов. Так, согласно сообщению иранского информпортала Farsnews, бойцами инженерных частей сирийской армии за последнее время удалось вскрыть ряд тайников исламистов, в которых находилось большое количество оружия, спецсредств, боеприпасов и медикаментов иностранного производства.

Так, в провинции Эль-Кунейтра среди находок сирийских солдат оказалось не только американское оружие и боеприпасы к нему, но и приборы ночного видения, «самые современные телекоммуникационные системы и спутниковое оборудование, произведенное в США и других странах Запада».

Помимо этого среди трофеев САА в районах, ранее подконтрольных террористам, было обнаружено большое количество оружия, военной техники и медикаментов израильского производства.

Новости Русского Мира © 2014