Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента с девочкой Навального

07 июня 2019
Просмотров: 3272

Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента с девочкой Навального

Главреда МИА "Россия сегодня" и RT Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента с девочкой Навального на "Эхе Москвы". Об этом сообщил RT.

Ранее Симоньян написала в Telegram, что пришла на эфир радиостранции, где у входа ее поджидала Соболь с включенной камерой.

На опубликованном видео Соболь просит Симоньян прокомментировать информацию о том, как Собянин якобы "раздает квартиры в Москве своим подчиненным".

Симоньян отказалась от комментария и добавила, что об интервью нужно договариваться через пресс-службу. Соратница Навального продолжила следовать за главредом RT с настойчивыми просьбами о комментарии, на что Симоньян ответила, что не хочет разговаривать с Соболь, а также попросила сотрудников радиостанции изолировать ее, поскольку ей нельзя нервничать."Эховцы говорят, полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет. Красивая, между прочим, девушка. Но харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции – не лучший метод ведения предвыборной кампании. И для кармы нехорошо", – написала главред МИА "Россия сегодня" и RT.

Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян
Адвокат: нападки репортера "Радио Свобода" на Симоньян являются угрозой

Пользователей социальных сетей возмутило поведение Соболь.

"Конец депутатской карьеры Соболь", – отметил @pogovorim12.

"Надо вам, Маргарита, идти в депутаты. Вот Соболь – она понимает, что вы выиграете на любом уровне. Ревность это", – предположил Vladimir Ivlev в фейсбуке.

"Люба, не надо так больше", – подчеркнул один из подписчиков Соболь в твиттере.

"Берегите себя", – написала Юлия Сасикова.

"Но, самое главное, здоровья маме и малышу", – заключил @bordelpoetov.

Новости Русского Мира © 2014