Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

«Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным – 2019: советы тем, у кого есть вопросы (видео)

10 июня 2019
Просмотров: 2718

«Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным – 2019: советы тем, у кого есть вопросы

Call-центр "Прямой линии" работает уже больше 12 часов. Звонки и видеообращения принимают 400 операторов, сотрудники большой "четверки" сотовых компаний. Но здесь в зале сейчас работают 30 операторов, потому что работа сложная, меняются каждый час. Очень важно, чтобы ни один вызов не был потерян. С этим – строго. На мониторе этот параметр выделен отдельной строкой. Пока – "ноль", значит, потерянных вызовов не было.

Всего по всей стране работают четыре call-центра. Кроме Москвы это еще Липецк, Челябинск и Екатеринбург. В Москве работает сборная команда – многих командировали из регионов – лучших из лучших.

"Большинство операторов приезжает сюда в порядке премии за хорошую работу в течение года. У некоторых сотовых операторов есть даже такие соревнования", – рассказал Андрей Реваков, заместитель директора, технический директормакрорегионального филиала "Центр" ПАО "Ростелеком".

Вот уже несколько лет на "Прямую линию" можно не только позвонить, но и сделать видеозвонок, отправить видеообращение. Для этого надо установить из Play Market приложение "Прямая линия с Владимиром Путиным" – у меня это заняло ровно 4 минуты – и выбрать из опций пункт "Видеозвонок".

Вообще Путину можно отправить еще sms, mms, письмо на официальный сайт "Прямой линии". В этом году – еще одно новшество. Можно будет не только задать вопрос, но одновременно в момент трансляции видеть саму трансляцию. После начала "Прямой линии" войти в приложение и уже из прямого эфира задать вопросы, которые хочется задать. Рекомендация от оператора, как подготовиться.

"Первое дело – не волноваться. Второе – можно написать на листочке свой вопрос и уже под диктовку сказать. Это упростит работу самого оператора, и будет быстрее", – отметил сотрудник call-центра.

Новости Русского Мира © 2014