Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Образовательная война – как нас обманули с высшим образованием (видео)

06 сентября 2021
Просмотров: 7523

Во времена СССР нам руководство крепко вбивало в головы, что высшее образование является ценностью уже само по себе. Однако реальность «образованных» людей никогда не подтверждала эту установку. Качество высшего образования было настолько низким, что, когда молодой специалист приходил по распределению на работу, первое, что ему там говорили: «Забудьте всё, чему вас учили в ВУЗе. Здесь всё по-другому…» И это было правдой, к сожалению.

Так происходило и происходит сейчас, потому что школа и ВУЗы давали не знания, а заставляли зубрить малопонятные и, в большинстве своём, неверные догмы – гипотезы, принятые без доказательств. А ложные догмы не давали главного – понимания полученной информации! Поэтому молодые люди, получавшие образование, не могли понять, как устроен наш мир на самом деле? Отсюда естественно вытекало разочарование и неприятие такого «кривого образования».

Образовательная война – как нас обманули с высшим образованием

Мы получали высшее образование для того, чтобы больше зарабатывать. Нас убедили в том, что, чем выше будет наше образование, тем выше будет наша зарплата! Но за годы учёбы нам ни разу не попадалось понятие «эволюционное развитие», и никто из преподавателей ни разу не заикнулся о том, что в первую очередь, знания нам нужны для того чтобы выжить в борьбе с паразитами, как виду разумных существ!

Причина уничтожения нашего образования сегодня уже вполне понятна: паразитам, оккупировавшим нашу планету несколько тысяч лет назад, не нужны образованные люди, а нужны безмозглые и покорные рабы, чтобы не сопротивлялись и не пытались изменить свою участь. Поэтому властные структуры во всех странах, будучи ставленниками паразитов, старательно исполняли волю хозяев и убивали наше образование. И не только образование. Одновременно уничтожалась и наука, и культура, и воспитание, и мораль, и всё остальное…

В этом и заключается главная причина плачевного состояния нашего образования и всего остального – в вынужденном подчинении нашей власти воле паразитов.

Очень интересно на тему образования пишет Татьяна Воеводина. У неё есть журнал domestic_lynx, в котором она изредка делится своими мыслями с теми, кого это интересует. Недавно она написала статью «Образование – это инструмент. Для чего?», в которой не только ставит прямые вопросы на тему образования, но и даёт на них весьма грамотные и обоснованные ответы.

Конечно, до оккупации планеты паразитами она в своём анализе не дошла. Видимо, всё ещё боится этой темы. Уж слишком эта информация отличается от всего, к чему мы привыкли за свою жизнь. Тем не менее, если автор эрудированный и настойчивый, то от правды ему никуда не деться! Тем более, что доказательств уже собрано великое множество…

Дмитрий Байда

 

Зарубки на память…

 

Мои ролики…

 

Листовки и буклеты…

 

Николай Левашов «Об образовании и воспитании подрастающего поколения в России и СССР»

 

Николай Левашов «Об образовании и науке»

 

Новости Русского Мира © 2014