Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

О революционерах-неудачниках, у которых «Путин всё украл!»

01 августа 2019
Просмотров: 2282
О революционерах-неудачниках, у которых «Путин всё украл!» (ФОТО)  | Русская весна

Известный блогер Сергей Колясников (Zergulio) на своём Telegram-канале озвучил неприятную правду для неудачников, у которых «власть украла все их богатства»:

На фото – тот самый Евгений Коваленко, арестованный на два месяца за то, что метнул мусорный бак в полицейского во время массовых беспорядков 27 июля.

Вину свою признал. 48 лет, живет в однушке с мамой, ни жены, ни детей. Работает в ведомственной охране РЖД.

О революционерах-неудачниках, у которых «Путин всё украл!» (ФОТО)

Поймите главное, мои дорогие революционеры. Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп, у Коваленко не появится загородного дома с садом, машины, жены и детей.

Никто не возьмет его под руки и не введет в Администрацию президента на высокую должность. И РЖД при любой новой власти не начнет платить охранникам по 5.000 долларов.

Навальным, Соболям и Гудковым он нужен только как мясо во время массовых беспорядков.

Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию, взять ипотеку, обзавестись семьей – Коваленко свергает режим.

Особенно удачно выйдет, если ему дадут два года и свой юбилей он встретит за решеткой. Он лишил себя последнего шанса исправить жизнь к лучшему.

Кому он теперь нужен, отсидевший по уголовной статье, какому работодателю? Даже просто административный арест и штраф закрывают очень многие двери, а тут уголовка.

Не власть и не Путин мешают вам хорошо учиться, а затем расти в профессии. Не власть заставляет вас бухать, терять годы, играть месяцами в комп, ширяться и прожигать жизнь.

Коваленко можно отправить в Китай, США, Европу, да хоть в Африку, будет только хуже, выжить он сможет все равно только в России. Особенно сейчас.

Делайте выводы, борцы с режимом. И вместо очередного митинга – полистайте учебник, это как вариант. Пользы будет больше в разы.

Новости Русского Мира © 2014