Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Мигранты отличные работники ЕС! Реплика вдогонку ЕвроЩастью (видео)

03 августа 2019
Просмотров: 3080

Мигранты отличные работники ЕС! Реплика вдогонку ЕвроЩастью

По про­чте­нию моего преды­ду­ще­го топика про Ев­ро­Ща­стье у неко­то­рых чи­та­те­лей могло воз­ник­нуть пре­врат­ное впе­чат­ле­ние, что в Европе ми­гран­ты не ра­бо­та­ют. Это, ко­неч­но же не так, ра­бо­та­ют, и еще как ра­бо­та­ют:

"В спо­кой­ную Гер­ма­нию по­се­лив­ши­е­ся там 30 тысяч ко­сов­ских ал­бан­цев сразу по­на­вез­ли столь­ко ав­то­ма­тов Ка­лаш­ни­ко­ва, что цена на них, како и в случае с фаль­ши­вы­ми до­ку­мен­та­ми, резко упала. Если раньше "по­дер­жан­ный" АК-47 про­да­вал­ся с рук за $1500, то теперь за него просят в пять раз меньше! Во время мятежа в Ал­ба­нии весной 1997 года были раз­граб­ле­ны самые боль­шие в Европе ар­мей­ские склады, а их со­дер­жи­мое вы­ве­зе­но в Косово.

Заодно ко­со­ва­ры за­ва­ли­ли немцев "левым" виски. Для этого они оптом ску­па­ют у бомжей со­бран­ные ими бу­тыл­ки из-под "Чивас Ригал" и "Джонни Уокер", за­ли­ва­ют туда ко­пе­еч­ные сорта за­бе­га­ло­воч­но­го вис­ка­ря и тол­ка­ют через под­став­ные фирмы. Го­во­рят, что ал­бан­ская мафия на­со­ба­чи­лась под­де­лы­вать даже зна­ме­ни­тую немец­кую гор­чи­цу. Кроме того, "жертвы серб­ских па­ла­чей" класс­но уго­ня­ют немец­кие ав­то­ма­ши­ны, бес­след­но ис­че­за­ю­щие в том же Косове.

Ко­сов­ские бе­жен­цы, осев­шие в Англии, успеш­но тор­гу­ют ма­ри­ху­а­ной, толкая ее по $2000 за кило. Идет она на­рас­хват: ал­бан­ская "травка" сла­вит­ся необыч­ным аро­ма­том – все дело в особых свой­ствах ко­сов­ской почвы. Когда Косово при­над­ле­жа­ло Турции, от­бор­ней­ший гашиш оттуда шел в кальян самого па­ди­ша­ха. Сейчас бизнес про­цве­та­ет: целые поля "травки" выс­ше­го сорта об­ра­ба­ты­ва­ют в аме­ри­кан­ском сек­то­ре Косова под носом у ми­ро­твор­цев – не так давно доходы от нее шли на за­куп­ку в США но­вей­ших круп­но­ка­ли­бер­ных пу­ле­ме­тов для ко­сов­ских бо­е­ви­ков.


Через Косово в Ве­ли­ко­бри­та­нию по­па­да­ет и чи­стей­ший кокаин – юж­но­аме­ри­кан­ская мафия недав­но от­кры­ла в горных рай­о­нах мя­теж­ной про­вин­ции свои ла­бо­ра­то­рии, где про­ис­хо­дит рас­фа­сов­ка бе­ло­снеж­но­го нар­ко­ти­ка.


В бла­го­при­стой­ную Швецию попало всего две тысячи ко­со­ва­ров. Этого хва­ти­ло, чтобы ре­бят­ки сразу взяли под кон­троль сотни мелких студий по про­из­вод­ству лю­би­тель­ско­го порно. А швед­ские су­пер­мар­ке­ты за­хлест­ну­ла волна мелких краж – воруют про­дук­ты, крос­сов­ки, кас­се­ты, пер­чат­ки и даже иголки! Во­ро­вать ал­бан­цы обу­ча­ют своих ма­лень­ких детей – они не под­па­да­ют под уго­лов­ную от­вет­ствен­ность. Часто бывает так – ре­бен­ка только вы­пу­стят из по­ли­цей­ско­го участ­ка, а через час при­во­зят об­рат­но за новую кражу.

Во Фран­ции бе­жав­шие от режима злоб­но­го Ми­ло­ше­ви­ча ал­бан­цы до­воль­но быстро ско­опе­ри­ро­ва­лись мест­ны­ми ара­ба­ми по тор­гов­ле кра­де­ным. Теперь по фран­цуз­ским до­ро­гам во­ди­те­лям-даль­но­бой­щи­кам ездить немно­гим без­опас­нее, чем по нашим: обувь кос­ме­ти­ку, пар­фю­ме­рию, те­ле­ви­зо­ры воруют цен­ны­ми фур­го­на­ми. (По слухам, часть кра­де­ной ви­део­тех­ни­ки околь­ны­ми путями якобы по­сту­па­ет и в Москву на Гор­буш­ку: именно по­это­му она там такая де­ше­вая.) Плюс доселе "об­ра­ба­ты­ва­е­мое" ал­жир­ски­ми ара­ба­ми па­риж­ское метро се­год­ня бук­валь­но на­се­ли­ли ал­бан­ские кар­ман­ни­ки – любой ко­ше­лек раз­ре­за­ют прямо на ходу. Неда­ром в Париже вошли в моду бу­маж­ни­ки из того же ма­те­ри­а­ла, из ко­то­ро­го де­ла­ют­ся бро­не­жи­ле­ты." – утвер­жда­ет Егор Ка­рет­ни­ков


Г"ене­раль­ный сек­ре­та­ри­ат Ин­тер­по­ла под­го­то­вил спе­ци­аль­ный доклад, в ко­то­ром под­чёр­ки­ва­лось, что пре­ступ­ные со­об­ще­ства ко­сов­ских ал­бан­цев взяли под кон­троль уже от 60 до 80% по­ста­вок ге­ро­и­на в Швей­ца­рию, Ав­стрию, Гер­ма­нию, Вен­грию, Чехию, Швецию, Нор­ве­гию.По данным бри­тан­ско­го Скот­ланд-Ярда, про­сти­ту­ция в этой стране се­год­ня на 75% на­хо­дит­ся под кон­тро­лем ал­бан­ских «бригад». Они не только по­лу­ча­ют круп­ные при­бы­ли от «под­от­чёт­ных» им за­ве­де­ний секс-ин­ду­стрии, но, как и в Италии, снаб­жа­ют бор­де­ли «живым то­ва­ром» из Во­сточ­ной Европы: Ру­мы­нии, Мол­до­вы, Бол­га­рии, Укра­и­ны и России. "– до­бав­ля­ет к ска­зан­но­му Вла­ди­мир Па­ли­во­да

Вообще по поводу ал­бан­ской мафии в Европе в гугле вы­ска­ки­ва­ет 29 000 со­об­ще­ний, где ин­фор­ма­ция есть на любой, самый взыс­ка­тель­ный вкус – от раз­би­ра­ния на зап­ча­сти самих бла­го­душ­ных ев­ро­пей­цев (а не только сербов) и за­каз­ных убийств, до вполне при­лич­но­го рас­па­тро­ни­ва­ния ев­ро­бюд­же­та с по­мо­щью под­став­ных ал­бан­ских стро­и­тель­ных ком­па­ний. То есть – работа для ми­гран­тов в Европе име­ет­ся на все случаи жизни. А ведь еще и ту­рец­кая, араб­ская, рос­сий­ская и даже укра­ин­ская, для ко­то­рых Европа – край непу­га­ных иди­о­тов.

И только члены секты ев­ро­фа­нов за­жму­рив­шись, орут: "всё хорошо, пре­крас­ная мар­ки­за", в ка­че­стве глав­но­го ар­гу­мен­та мусоля: "А в России еще хуже... должно быть хуже..." За­бав­ные зверь­ки, не правда ли?

Новости Русского Мира © 2014