Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Россия коварно сдерживает безудержный рост Латвии (видео)

11 августа 2019
Просмотров: 2841

Россия коварно сдерживает безудержный рост Латвии

Оказывается рост Латвии сдерживает экономическая слабость России! Россия, оказывается, подло и коварно не покупает в Латвии то,что, по мнению гражданина США, премьера Латвии Кариньша, просто обязана покупать!
Латвия ведь сделала ВСЁ, ну или почти всё, чтобы развивать и углублять российско-латышские товарные отношения. Ввела антироссийские санкции, объявила невъездными батальон граждан РФ, отобрала ВНЖ для уже готовых евроинтегрироваться, помножила на ноль даже либеральную попсовую тусовку в Юрмале "Новая волна",а ещё уничтожила русские школы,продекларировала желание снести памятники победителям в Великой Отечественной войне и прочая, прочая прочая...
1. Посол России в Латвии постоянно и неизменно, как кукушка в часах-ходиках, заявляет, что любые русофобские выходки туземных русофобов – это исключительно внутрилатышское дело.
2. Ни один волос не упал с работников дочерних предприятий Роснефти и Газпрома, прямо на рабочих местах собиравших пожертвования для карателей Донбасса и собиравших подписи под протестом "агрессии РФ в Крыму"
В "страшные мордорские времена СССР" назвать такие продукты можно было влёт. Почти в каждом кабинете и квартире стояли телефонные аппараты и радиоприёмники "ВЭФ",по всем железным дорогам бегали электрички RVR,а по шоссе – микроавтобусы RAF. По городам и весям стрекотали мопеды "Рига-16", жужжали кофемолки "Straume", исправно отгружал посуду "Кузнецовский фарфор"... Ну и шпроты, конечно, как без них... Совокупный рыболовный и торговый флот Латвии по количеству вымпелов превосходил флоты почти всех евростран... А еще были трикотаж "Ogre", конфеты Laima, "Бальзамка", "Dzintars", молочка и много-много чего другого...
И что сейчас?

То есть Латвия может предложить России НИЧЕГО и дико огорчается что Россия это НИЧЕГО не покупает. Премьер Латвии, гражданин США Кариньш уже голову сломал, думая, как бы ещё нагадить на голову русских, чтобы пробудить таки интерес восточного соседа к этому завлекательному товару.

Россия должна!!! Сразу всё и всем!!! И ракеты свои уничтожить!!!

Что может быть ценным? Дак ресурсы, технологии и утрату опасных для нас возможностей. Сложновосстановимых или невосстановимых. К примеру бы США порезали свои беспилотники в соответствии с РСМД а документацию сожгли всю и полностью. И демонтировали технологические линии производств БПЛА. То есть чтобы если они захотели восстановить, то пришлось бы все НИОКР в полном объёме с нуля и производство с нуля. То же самое с прочим. Это ценность? Да! Тогда мы должны то же самое. И не раньше!!!

Нам же норовят продать воздух.По моему мнению в обществе созрел запрос и на жёсткие действия государства на международной арене. Ибо за державу обидно!

и в свете данных тезисов встает вопрос, а что по сути является реальными ценностями? Перечисляю не по степени важности (они все важны) а просто по алфавиту.

В целом, в рамках наступающего энергетического и экономического кризиса, на первый план будут выходить ценности вроде: муки. автомата калашникова, удобрений, вооруженных сил и энергетики. И во всем этом, России есть что предложить миру. Вопрос: а что россии надо от мира. И если Вы думаете, что в прекрасном мире будущего, именно концерн Opel будет представлять ценность а не атомные станции, то я тут с вами не согласен.
Новости Русского Мира © 2014