Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Новые квартиры в Уфе стали доступнее (видео)

28 августа 2019
Просмотров: 370

Чтобы ваше жилье соответствовало всем ожиданиям, нужно изначально продумать цель покупки, количество членов семьи, их привычки, предпочтения и особенности, а также перспективы роста семейства. Следующий шаг – безошибочно выбрать продавца. Самый безопасный и выгодный вариант – купить квартиру от застройщика в Уфе.

Новые квартиры в Уфе стали доступнее

На текущий момент девелоперская компания «Унистрой», реализующая квартиры класса «комфорт +» в жилом комплексе «Венский лес», что расположен в экологически чистом районе города, предлагает потенциальным клиентам максимально выгодные варианты оплаты жилой недвижимости. Компания реализует жилплощади без посредников, что исключает переплату за их услуги, а также гарантирует безопасность сделки и полное юридическое сопровождение при оформлении всех документов в процессе оформления права собственности.

Новые квартиры в Уфе стали доступнее

Ипотека на жилье в «Венский лес»

Если обратиться в офис продаж сегодня, то можно успеть стать обладателем желанных квадратных метров, а выплачивать их стоимость на протяжении периода до 30 лет. Для этого понадобится сделать первый удобный взнос всего от 10% с начислением процентной ставки от 9,5 годовых. В денежном выражении это составит необременительную сумму ежемесячных платежей. А еще можно получить ошеломляющий бонус, что принесет выгоду в 310 500 рублей.

Многодетным родителям, у которых второй и более ребенок появился в течение 2018-2019 года, или радостное событие ожидается до конца 2022-го, предлагается рекордно низкая ставка по ипотечному кредиту на квартиры в ЖК «Венский лес» – всего 4,9% в год на весь период, до 30 лет! При 20%-м первоначальном взносе, ежемесячные платежи не создадут существенной финансовой нагрузки на семейный бюджет.

Новые квартиры в Уфе стали доступнее

Рассрочка без переплат и хлопот

Купить квартиру от застройщика в Уфе можно, погашая ее стоимость частями без начисления процентов за пользование кредитом, если приобретаемая недвижимость находится в ЖК «Венский лес», в домах номер 2 и 3. При этом все, что потребуется от претендента на жилье – первый взнос 30-50% и паспорт совершеннолетнего гражданина (с 16 лет).

Любую информацию по покупке жилья вы можете уточнить у специалиста компании по телефону указанному на сайте: https://venales.ru/. Более детально ознакомиться с генпланом, параметрами и планировкой квартир есть возможность, совершив виртуальный осмотр проекта или записавшись на реальную экскурсию по объекту.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

Новости Русского Мира © 2014