Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Сокращение населения: хронология массового геноцида населения планеты Земля (видео)

12 октября 2019
Просмотров: 3878
Сокращение населения: хронология массового геноцида населения планеты Земля

• 1954 – Фонд Хью Мура издаёт широко разошедшийся памфлет «Бомба населения», заявляющий о настоятельной необходимости контроля над рождаемостью.

• 1959 – Госдеп США сообщает, что стремительный рост населения угрожает международной стабильности.

• 1967 – Демограф Кингсли Дэвис, наряду со стерилизацией и абортами, предлагает «изменение сексуальных нравов» и поощрение «неестественных форм полового акта».

• 1969 – Супруга Дэвиса, социолог Джудит Блейк предлагает отменить поощряющие деторождение льготы и устранить все санкции против гомосексуализма.

Престон Клауд из Национальной академии наук рекомендует правительству легализовать аборты и гомосексуальные союзы.

В меморандуме Международной федерации планируемого родительства «поощрение роста гомосексуализма» числится как один из методов сокращения рождаемости.

3 месяца спустя вспыхивают Стоунволлские бунты и начинается давление на Американскую психиатрическую ассоциацию, которое завершится депаталогизацией гомосексуализма.

Президент США Никсон называет рост населения «одной из самых серьёзных проблем для судьбы человечества» и призывает к срочным действиям.

• 1970 – Автор концепции демографического перехода Фрэнк Ноутстейн, выступая в Национальном военном колледже перед высшим офицерским составом отметил, что «гомосексуализм защищают на том основании, что он помогает сократить рост населения».

• 1974 – Доклад Совета по национальной безопасности «NSSM-200» сообщает о неотложной необходимости глобального снижения рождаемости и предлагает «сконцентрироваться на образовании и индоктринации [sic] подрастающего поколения относительно желательности меньшего размера семьи».

На конференции ООН в Бухаресте все страны, кроме Ватикана, приняли обязательства по снижению рождаемости.

• 1975 – Приказом президента Форда «NSSM-200» становится руководством к действию в области внешней политики США.

• 1990 – Исключение гомосексуализма из МКБ ВОЗ и начало информационной кампании по нормализации гомосексуализма.

• 2011 – Администрация Обамы объявляет «борьбу за права сексуальных меньшинств» приоритетом американской внешней политики.

• 2015 – Принудительная легализация однополых браков в США.

• 2019 – Массовая компания по отказу от рождения детей, под предлогом загрязнения окружающей среды. Возглавляется психически нездоровой девочкой Гретой Тунберг и её последователями.

• 20хх – Легализация каннибализма, наряду с финансовым кризисом и повальной гомосексуализацией и транссексуализацией людей привела к резкому сокращению населения планеты. Последствия гомосексуального образа жизни сделали оставшихся людей генетическими дегенератами.

От нас зависит случится ли это предсказание.

Подробнее: https://pro-lgbt.ru/13

P.S.

Писатель и учёный Артур Кларк в своём футурологическом прогнозе, говоря о перенаселении, предлагал различные методы депопуляции, среди которых был принудительный гомосексуализм:

«Еще может наступить время, когда гомосексуализм станет практически обязательным, а не просто модным. Действительно, это будет пикантный парадокс, если в долгосрочной перспективе – и возьмём в качестве нашего критерия выживание человечества в целом – этот спорный инстинкт окажется более ценным для выживания, чем стремление к воспроизведению».

Кларк был популярен в Советском союзе, и его рассказы постоянно публиковались в журнале «Техника – молодёжи», пока цензура не просекла, что все русские персонажи посвящённого Сахарову романа «2010: Одиссея Два» носили фамилии известных диссидентов.

На видео: как происходила депатологизация гомосексуализма.

 

Новости Русского Мира © 2014