Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

«Новая наука Николая Левашова – 48». Конференция от 27.10.2019 (видео)

28 октября 2019
Просмотров: 572
«Новая наука Николая Левашова – 48». «Новая наука Николая Левашова – 48». Конференция от 27.10.2019 от 27.10.2019

Необходимость проведения Конференций на эту важную тему продиктована вот, какими соображениями. Наша «фундаментальная наука» по идее должна заниматься изучением природных процессов, влияющих на нашу экологическую нишу и, соответственно, на нашу с вами жизнь. Далее, «прикладная наука», используя результаты работы «фундаментальной науки», должна решать практические (прикладные) задачи обеспечения процесса нашей жизнедеятельности и эволюционного развития. При такой простой и естественной схеме научной деятельности не должна разрушаться экология среды, при удовлетворительном обеспечении населения всем необходимым.

В нашей цивилизации этот простой принцип был нарушен в начале 19 века, после большой ядерной войны в 1812-1814 годах и уничтожения большинства городов на территории Русской Империи. Социальные паразиты, оккупировавшие нашу планету несколько тысяч лет назад, постепенно заставили учёных «изучать» выдуманные процессы вместо реальных, и таким образом превратили науку в профанацию и в инструмент оболванивания населения планеты. И сегодня учёный люд «изучает» старые выдумки, которые в принципе не могут никому принести пользы.

Академик Николай Левашов – первый и единственный учёный, который детально разобрался с тем, в чём нас обманывали паразиты, и предложил описания многих реальных природных процессов, тщательное изучение которых может гарантированно двинуть науку вперёд. Однако, ни российские «учёные», ни иностранная «научная братва» не торопится воспользоваться таким царским подарком Николая Викторовича и вдохнуть новую жизнь в убитую паразитами фундаментальную науку.

Именно поэтому я решил на этих «Новая наука Николая Левашова – 48». Конференция от 27.10.2019х сам рассказывать о том, какие реальные процессы открыл нам для изучения академик Николай Левашов. Хочется надеяться, что в конце концов и среди учёных найдутся честные и порядочные люди, которые обнаружат многолетний обман и постепенно переместят внимание фундаментальной науки на изучение реальных природных процессов, которые дадут учёным и реальные знания. Этот процесс не должен занять много времени. Новые знания уже разошлись миллионными тиражами с сайта Николая Викторовича, паразитическая система доживает «последние дни» на планете, и люди уже готовы вернуть себе отнятые в прошлом настоящие знания.

Хочу подчеркнуть, что я не являюсь и не стремлюсь выступать здесь в роли «учителя» или толкователя знаний Николая Левашова, потому что и близко не обладаю тем колоссальным объёмом знаний, которыми обладал он. Я буду лишь пытаться обнародовать здесь реальные природные процессы, о которых в той или иной степени упоминал Николай Викторович в своих действительно безценных работах. А уже серьёзным изучением этих процессов должна заниматься настоящая, честная академическая наука. И при некотором старании и везении, наша жизнь на планете Мидгард-земля достаточно быстро изменится коренным образом.

На этой Конференции мы с вами поговорим о том, как американские «учёные» «пускают пыль в глаза» по поводу «стирания граней» между живой и неживой материей, фактически не понимая сути ни одной, ни другой...
Статья на тему Конференции: http://ru-an.info/n/86841

------------------------------------------------------------
Сайт Н.В. Левашова: http://nikolay-levashov.ru/

Группа "Ключи Познания" Вконтакте:
https://vk.com/kluchi_poznaniya

Знания Левашова в жизни. Ответы на вопросы
https://www.youtube.com/channel/UCodW...

Новости РуАН: Русское Агенство Новостей. Всегда честные Новости
http://ru-an.info/

Сайт Советник – путеводитель по хорошим книгам
http://1-sovetnik.com/

Пища Ра. Древняя цивилизация славяно-ариев – возврат из забвения
http://peshera.org/
Новости Русского Мира © 2014