Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Герой с Луганщины, заткнувший за пояс украинского журналиста ICTV, арестован СБУ за правду (видео)

09 ноября 2019
Просмотров: 5678

Герой с Луганщины, заткнувший за пояс украинского журналиста, арестован СБУ за правду (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский журналист добился ареста жителя Рубежного, который дал ему неудобное интервью. Об этом сообщает военный эксперт ЛНР Андрей Марочко.

«По информации жителей Рубежного, героя сюжета украинского канала арестовали по доносу журналиста», – написал он в своём Telegram-канале.

Как ранее сообщала «Русская Весна», словесная «дуэль» произошла между жителем Рубежного и корреспондентом украинского канала «ICTV». Хотя выглядело это больше, как избиение младенца. В небольшом городке в оккупированной Киевом части ЛНР юнец-пропагандист телеканала ICTV нарвался на настоящего донбасского мужика, который мало того, что рубанул правду-матку прямо в камеру, но ещё и загнал журналиста в угол неудобными прямыми вопросами, а тот всего лишь поинтересовался отношением жителя Рубежного к отводу войск.

«Русская Весна» также уже показывала, как «журналисты» телеканала Порошенко нарвались на смелую женщину в Золотом, которая не побоялась сказать всё как есть.

Андрей Марочко также поделился информацией о сдавшем смелого мужчину:

«”Страна должна знать своих Хероев”. Круглов Владислав Петрович. Родился в городе Рубежное, живет и работает в Киеве. Журналист. Работал в компании “Телеканал ZIK”, “24 Канал”, “телеканал СТБ”, сейчас “телеканал ICTV”».

Герой с Луганщины, заткнувший за пояс украинского журналиста, арестован СБУ за правду (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Новости Русского Мира © 2014