Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Земля – совсем не такая, как нам рассказывали в учебниках (видео)

12 ноября 2019
Просмотров: 8156

Наша планета – совсем не такая, как нам всегда рассказывали. Надеюсь, учителя и преподаватели ВУЗов обманывали нас не по злому умыслу, а просто из-за недостатка знаний в этом вопросе. Здесь, конечно, гораздо больше виноваты «учёные», а не учителя или преподаватели. Это «учёные» распространяют глупости (ложную информацию) практически по всем темам, которые они «изучают» и «исследуют».

В серии статей «Наука не хочет знать» я уже писал о том, что наши «учёные» не имеют никакого понятия о самых главных природных процессах. «Научная» братва просто дружно имитирует кипучую деятельность, а фундаментальные знания о природе и проблемы Человечества её давно не интересуют. Главное для псевдоучёных – получить бюджетное финансирование, а тратить деньги с максимальной пользой для себя любимых они уже давно научились.

Информация о нашей планете, на которой нам придётся жить миллионы лет, является убедительным доказательством некомпетентности жуликов, позбегавших в академические коридоры и устроившихся на тёплые и денежные места.

Наша планета – это не кусок неизвестно чего, образованный из якобы слипшейся космической пыли и другого мусора. Все существующие гипотезы происхождения Земли оказались неверными, потому что базировались на неверном постулате о том, что гравитация – это безпричинное притяжение всех тел друг к другу.

В действительности, гравитация – это совсем другой процесс, познание которого позволяет понять не только порядок синтеза природой планет из «первичных материй» без участия «притяжения», но и многие другие природные процессы, важные для нашего выживания и дальнейшей жизни, но пока совершенно неизвестные сегодняшней фиктивной «науке».

Впервые в новейшей истории эти природные процессы осветил для нас русский учёный Николай Левашов. 25 лет назад в своей уникальной книге «Последнее обращение к Человечеству…» он дал начальные сведения об основных природных процессах, представляющих наибольшую важность для людей.

Для настоящих учёных эта книга должна была бы стать «настольной» на долгие годы, а может и десятилетия! Однако, «научные» дельцы сделали вид, что не заметили её. Ну и флаг им в руки. Я надеюсь, что у нас всё-таки появятся честные и добросовестные мужи, которые будут изучать работы академика Н.В. Левашова и на их основе проводить реальные исследования и получать реальные результаты, а не имитировать кипучую деятельность, придумывая «гравитационные волны» и другие небылицы.

Наша планета представляет собой не просто кусок камня, создавшийся незнамо как из слипшегося мусора, а совокупность из нескольких неполых сфер, вложенных одна в другую! Эти материальные сферы создавались природой в неоднородностях пространства, образовавшихся после взрыва нашей звезды – Солнца. Эти сферы создавались по очереди, при наступлении необходимых условий в неоднородности пространства.

Земля – совсем не такая, как нам рассказывали в учебниках

Настоящая структура Земли. Иллюстрация Николая Левашова из книги «Последнее обращение к Человечеству…»

Сначала, в результате слияния 2-х первоматерий в одну «гибридную», была синтезирована т.н. «третья ментальная» сфера (6) – самая большая. Потом, в результате слияния 3-х первоматерий – «вторая ментальная» сфера (5), но уже меньшего размера. Потом, в результате слияния 4-х первоматерий – «первая ментальная» сфера (4), ещё меньшего. Далее – «астральная» сфера планеты (3), в результате слияния 5 первоматерий. Затем – «эфирная» сфера (2), в результате слияния 6 первоматерий. И в самом конце, в результате слияния 7 первоматерий – физически плотная сфера (1), на которой всё мы живём, и на которой псевдоучёные веселятся за наши деньги.

Все эти сферы планеты – неполые, они невидимы для нас, находятся в одном и том же месте и, вполне естественно, оказывают определённое влияние друг на друга, на физически плотную Землю и на нас с вами! Плюс к этому, все эти сферы являются по-настоящему другими мирами, потому что созданы природой из разного числа первоматерий, слившихся в разные гибридные материи!

Все сферы нашей планеты состоят из т.н. гибридных материй, появившихся от слияния разного числа первичных материй: физически плотная Земля состоит из 7 первоматерий; эфирная сфера – из 6 первоматерий; астральная сфера – из 5 первоматерий; и ментальные сферы – из 4, 3 и 2 первоматерий. И, вполне естественно, что «тонкие» сферы нашей планеты имеют свои, отличные от наших, физические, химические и механические свойства и качества.

Таким образом, мы видим, что, даже по числу слившихся первоматерий, физически плотная сфера Земли является самой плотной, потому что она состоит из 7 слившихся воедино первоматерий. А самой «тонкой» (наименее плотной) является третья ментальная сфера планеты, образованная слиянием всего 2 первоматерий.

Земля – совсем не такая, как нам рассказывали в учебниках

А вот две очень занятных иллюстрации, наглядно показывающих, что теория Мироздания Николая Левашова действительно описывает реальные объекты и процессы. На первой иллюстрации схематично показана наша планета, созданная природой в неоднородности пространства. Это иллюстрация из книги «Последнее обращение к Человечеству…», опубликованной Николаем Левашовым в 1994 году. На второй иллюстрации показано фото ESA 2013 года, показывающее т.н. «Магнитное поле» Земли. Если внимательно присмотреться, то можно многое увидеть и понять…

Эта начальная информация сразу удивляет, не правда ли? И сразу удивлённый и вопросительный взгляд поворачивается в сторону нашей горе-науки. Но там ничего нет! Одна пустота и шелест пересчитываемых банкнот. Самой главное – фундаментальной науки – у нас нет! И теперь уже не будет…

Дмитрий Байда

 

Зарубки на память…

Мои ролики о природе…

Листовки и буклеты…

 

Как появилась Земля? (пример «научной» глупости)

 

Формирование Земли (пример ещё одной глупости)

 

Новости Русского Мира © 2014