Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Встретимся в Крыму – Сергей Лавров тонко потроллил лидеров G-7

29 декабря 2019
Просмотров: 3068

Министр иностранных дел России напомнил, что не Россия вышла из формата G-8, а остальные государства-члены отказались работать с ней.

Встретимся в Крыму – Сергей Лавров тонко потроллил лидеров G-7

Глава российского дипломатического ведомства предложил в случае возобновления интереса к сотрудничеству со стороны лидеров G-7 провести встречу в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи или, например, в Ялте.

По оценке некоторых западных обозревателей, последняя точка на карте – есть проявление «иронии», так как она находится в Крыму.

При этом, отметил Лавров, в России нет «ни стимулов, ни желания реставрировать рассматриваемый формат». Этот вопрос не стоит на повестке дня и не обсуждался в недавнем визите министра иностранных дел России в США. То есть речь может идти о некоем переформатировании, реформировании G-8 в случае возвращения туда России.

P.S.

Сергей Викторович тролль еще тот! Не упомяни он Москву, Санкт-Петербург и Сочи – троллинг был бы на порядок выше!))) Да и зачем России этот мутный и отживший себя западный клубешник, ведь в этой семерке одни американские шестерки.

Новости Русского Мира © 2014