Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Тупейшие киноляпы и подлые фейки в фильмах про войну. Антироссийские фильмы в патриотической обёртке (видео)

22 февраля 2020
Просмотров: 2312

Антироссийские фильмы в патриотической обёртке: тупейшие киноляпы и подлые фейки в фильмах про войну

В популярных военных фильмах «Истребители» и «Освободители. Часть 9 Штурмовики» есть несколько смешных киноляпов и 3 фейка, которые мы вместе разберём в этом видео. Своеобразный треш обзор военного фильма 2019 года , снятый по сценарию Артёма Драбкина. Он содержит 3 смешных киноляпа, допущенных съёмочной группой.
Но обзор военного фильма Истребители, производства кинокомпании Стар Медиа, только 1-ой серии, выявляет ещё больше киногрехов, которые допущены возможно умышленно, а возможно по незнанию! Ложь повторенная 100 раз становится правдой – таким образом переписывается история Великой Отечественной Войны! Попытка сравнить современные фильмы про авиацию с классическим «В бой идут одни старики» . почему ТВ врёт про советских лётчиков? Почему историческим и документальным кино занимаются дилетанты? Качество кинопродукции падает. И люди уходят в YouTube! И это объяснимо, ведь люди не желают смотреть пропаганду!

Фильм является прологом к 3-ей части фильма "Секрет Кузнечика"

Важная поправка от зрителей: На 13,35 я озвучил, что крыло покрывалось эпоксидкой. Правильно – Эмалитом! "Фанерная обшивка грунтовалась, шпатлевалась, оклеивалась полотном, покрывалась эмалитом и полировалась."
Источник: https://naukatehnika.com/istrebitel-y...
...Вот и я не пригласил консультантов ;) .

Фильм Владимира Потапова
Съёмки облаков Владимир Потапов
Музыка из музыкальной библиотеки Ютуб: A_Revelation, Into_the_Sky

Ильюшин Ил 2, самолёты Яковлева Як-1, Як-3, Як-7Б, Як-9, самолеты Лавочкина ЛаГГ – 3, Ла-5, Ла-5 ФН, Ла-7, и др.

Привет, меня зовут Владимир Потапов! Я профессиональный пилот с высшим лётным образованием с 1992 г.. Летал в армии и на гражданке, в ДОСААФ инструктором, Работал преподавателем в Авиационном Учебном Центре. Сегодня частный пилот, получаю удовольствие от полётов на своём собственном самолёте (многодвигательный гидросамолёт).
На канале «Скай Артист» Вас ждут обзоры авиатехники и путешествия в интересные места. Вы сможете погрузиться в историю отечественной авиации! Мне всё это очень интересно и я искренне делюсь с Вами. Владельцам ЛЁГКИХ воздушных судов будут интересны обзоры некоторых систем и простые, но полезные советы, которые я снимаю на основе 10-и летнего опыта владения собственным самолётом.

Новости Русского Мира © 2014