Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Полнолуние – Суперлуние 9 марта 2020. Будьте предельно осторожны! (видео)

09 марта 2020
Просмотров: 21559

Суперлуние – это астрономическое явление, приходящееся на полнолуние, когда Луна выглядит на 14 % больше в диаметре и на 30 % ярче, чем средние её показатели.

Не пропустите! Завтра 09.03.2020 СУПЕРЛУНИЕ
Яркую и большую Луну можно будет наблюдать на протяжении 4-х дней с 7 по 11 марта. Используйте это время для психологической инвентаризации, самоанализа и исследования своих желаний.

Что такое Суперлуние и что правильно делать в это период?

Кульминация этого явления придётся на вечер 9 марта.

Ниже в статье, вы узнаете рекомендации и астрологические комментарии для этого периода. Прежде чем к ним перейти, давайте разберемся как это явление происходит астрономически. Так нам станет понятней его метафорическое влияние на психические процессы. Луна спутник Земли – этим она подобна идее о Душе – спутнике нашего земного тела.

Луна в период, суперлуния Луна становится ближе, ближе к Земле буквально.

Из-за того, что орбита Луны вокруг Земли вытянута, Луна в максимальной точке приближения её к Земле в период перигея (суперлуния), находиться ближе к земле на 50 тысяч километров, чем в противоположной, максимально удаленной точке (микролуние) – аппогей.

Расстояние от Луны до земли варьируется от 357 тысяч километров до 406 тысяч километров – это причина разного восприятия Лунного диска и гравитационного влияния Луны на земные процессы.

Так как движение и фазы Луны влияют на жизненные циклы некоторых прибрежных животных, приливы и отливы, перепады настроения человека, здоровье метеозависимых и психические обострения – в период Суперлуния важно удерживать повышенную бдительность.

Прислушиваясь к порывам души, которые будут особенно громко давать о себе знать, важно не терять связь со своей генеральной линией жизни, направлять силу своих психических процессов в нужное русло, концентрироваться на важном или пересмотреть и скорректировать свои цели.

Так как в это время Луна (душа) находится ближе к Земле (телу) – становиться особенно очевидным для человека внимательного отсутствие резонанса между его умом/поступками и сердцем. Или, напротив наличие связи между душевной и телесной жизнью – лучше слышны свои настоящие желания.

 

Не пропустите! Завтра 09.03.2020 СУПЕРЛУНИЕ

Как воспользоваться этим периодом?

Делать действия усиливающие концентрацию на важном и уточнение важного.

1. Списки приоритетов, секторов вашего внимания и забот и секторов, дающих вам вдохновение, пополнение вашего ресурса.

2. Инвентаризация жизни, цели и задачи по секторам:

Семья-любовь, Деньги, Здоровье, Развитие.

3. Инвентаризация круга общения: списки имён друзей и соратников и списки тех, кого надо отпустить из своей жизни.

Если вас отвлекают, не конструктивные люди или неконструктивные темы: возвращайте своё снимание к главной линии соей жизни, сглаживайте конфликты, игнорируйте чужие попытки вас эмоционально раздергать, втянут в свою игру, манипулировать – в этот период будет много провокаций. Так как у тех кто вокруг вас – тоже своё Суперлуние.

В период Суперлуния, замечено и зафиксировано документально большее количество катастроф и катаклизмов: наводнения, цунами, ураганы. Увеличивается количество происшествий на дорогах, социальных прецедентов, повышается конфликтогенность, рассеянность, агрессивность – что требует повышенной бдительности, осознанности.

Предупреждён значит вооружен – говорят мудрецы.

Полнолуние – Суперлуние 9 марта 2020. Будьте предельно осторожны!

По этому принципу, хорошо Суперлуние воспринять как ситуацию тренинга: проверки вашей верности собственным целям и желаниям и повысить осознанность, задавая себе очень важный вопрос «что я делаю на самом деле, когда это… делаю».

В это время хорошо бы заложить основу будущих событий – сделав конкретные поступки в сторону мечты, своей цели. Заложить тематические основы для будущего события: заявить о себе и своём намерении, сделать предложение партнёру, ударить по рукам достигнув согласия, создать встречу, зарегистрировать, начать переговоры. Даже один шаг в сторону реализации, присоединит к вам энергию астрономического явления, придав больше силы вашему проекту, мечте и заякорит ваше намерение придав вектор вашим дальнейшим действиям.

 

Новости Русского Мира © 2014