Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Самоизоляция с пользой для ума и сердца (видео)

24 апреля 2020
Просмотров: 6416

Самоизоляция с пользой для ума и сердца

Всё можно использовать с пользой для себя, даже самоизоляцию: можно дистанционно изучать иностранные языки; можно осваивать новые специальности и науки; можно читать интересные книги и смотреть фильмы, на которые раньше просто не хватало времени…

Кстати о книгах. Я раньше уже давал парочку рекомендаций по поводу выбора хороших книг: ссылка 1, ссылка 2. Здесь я хочу добавить кое-что из хорошей и очень хорошей фантастики. Я рекомендую вам только то, что сам читал и мне понравилось. С чужих слов я рекомендаций не даю. Итак…

Самоизоляция с пользой для ума и сердца

1. «Библейские картинки, или Что такое “божья благодать”» – Д. Байда и Е. Любимова – мы в бога никогда не верили, сказалось советское воспитание. Но в церквушки иногда ходили – относили им мелкие деньги и ставили пару свечек «за всё хорошее». Мы совсем не знали и не понимали, что такое религия на самом деле: работает там кто-нибудь на небе или нет, и как там всё это функционирует в действительности. Тёмными мы были – как раз такими, каких любит привечать церковь в качестве верующих. А после настойчивого и довольно подробного изучения Библии мы посчитали необходимым написать книгу, в которой чётко обозначили своё видение и понимание религии и роль Библии в манипулировании сознанием верующих людей. Эта работа пользуется большой популярностью и неоднократно переиздавалась на Украине и в России…

 

Самоизоляция с пользой для ума и сердца

2. «Спецоперация “Звенящие кедры России”» – Д. Байда и Е. Любимова – ещё одну книгу нам пришлось писать после изучения многотомных стараний тов. Владимира Мегре, морочившего людям голову «раем на гектаре». В своё время мы прочитали его работы и очень быстро заметили, что материал в его книгах подобран и изложен таким образом, чтобы читатели принимали его на веру и ни в коем случае не анализировали и не пытались проверить. А когда мы убедились, что фантазии тов. Мегре не имеют никакого отношения к реальности, то ощетинились и начали разоблачать шарлатана в своей Рассылке «Собственное Поместье. Полезный опыт». А потом, для верности, написали ещё и довольно объёмную книгу. Книга переиздавалась несколько раз, и, смеем надеяться, сберегла жизнь и здоровье большому числу наших соотечественников, которых манипуляторы подбивали заняться натуральным хозяйством и положить свою жизнь на добывание хлеба насущного…

 

Самоизоляция с пользой для ума и сердца

3. «Николай Левашов – счастливая звезда Человечества» – Д. Байда и Е. Любимова – в 2017 году мы написали ещё одну книгу, которую мы до сих пор считаем самой главной книгой нашей жизни! После гибели Николая Левашова в июне 2012 года, мы долго собирались с мыслями, но, в конце концов, всё-таки написали книгу о том, кем был Николай Левашов на Земле. Мы решили рассказать людям всё, что мы знаем об этом уникальном человеке – непревзойдённом целителе, величайшем учёном, талантливом писателе, оригинальном художнике и замечательном человеке – Светлом Иерархе Иллиане, который на Земле получил имя Николай Викторович Левашов. Источниками нашего вдохновения стали не только его безценные книги и статьи, но и интенсивное личное общение на протяжении десяти лет нашего знакомства с этим удивительным человеком…

 

Самоизоляция с пользой для ума и сердца

4. Василий Головачёв – родился в 1948 году, с 1989 года полностью посвятил свою жизнь писательскому ремеслу. Он автор тридцати пяти романов и трёх десятков повестей и рассказов, переиздающихся по сей день многосоттысячными тиражами (тираж романа «Смерш-2» достиг почти двух миллионов экземпляров). Романы «Смерш-2», «Перехватчик», «Бич времён», «Схрон», «Посланник», «Чёрный человек», «Человек боя», «Бой не вечен» и другие на протяжении последних лет регулярно становились бестселлерами. Скопировать себе безплатно некоторые книги Василия Головачёва можно на Советнике

 

Самоизоляция с пользой для ума и сердца

5. Терри Гудкайнд – родился он в 1948 году в Омахе (штат Небраска). Там же закончил художественную школу. Работал столяром-краснодеревщиком, изготавливал скрипки, реставрировал редкие и экзотические «артефакты. В 1983-м году он вместе со своей женой Джерри уехал в горы Северо-Восточной Америки и там, в лесу возле океана построил дом, в котором живёт и по сей день. Идея создания первой книги из серии «Меча Истины» (Правила волшабника) родилась именно тогда, в лесной глуши, при строительстве дома в 1994 году. Тогда он написал и выпустил первую книгу цикла под названием «Первое Правило Волшебника». Книга разошлась с ошеломительным успехом. Скопировать и почитать книги серии «Правила волшебника» можно на Советнике

 

Самоизоляция с пользой для ума и сердца

6. «Ментовские войны» – для тех, кто решит чередовать чтение умных книг с просмотром хороших фильмов, рекомендую замечательный российский криминальный телесериал, снятый по сценариям полковника милиции в отставке Максима Есаулова и криминального журналиста Андрея Романова. Фильм рассказывает о честных ментах и об их отчаянной борьбе с безпределом в силовых структурах. Впечатлительным и эмоциональным людям рекомендую смотреть небольшими кусками, чтобы не доводить себя до сердечных приступов…

 

Дмитрий Байда

 

Зарубки на память…

Мои ролики о здоровье…

Листовки и буклеты…

 

Ментовские Войны 1 сезон 1,2,3,4 серии

 

Новости Русского Мира © 2014