Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

ВОЗ, CDC и фонд Била Гейтса осудили за махинации с вакцинами

09 мая 2020
Просмотров: 27987

 

 

Опубликовано 6 мая, 2020 | Автор: admin ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ. ССЫЛАТЬСЯ НА ЭТОТ ДОКУМЕНТ – запрещающий введение Вакцин.

ВОЗ, CDC и фонд Била Гейтса осудили за махинации с вакцинами

Марк Энтони Бойер

Перевод Аэстры

Сенсанционные новости – Правительство США прекратило финансиирование Фонда Гейтса, ВОЗ и CDC (Центр по Контролю за Заболеваниями).

(Правительство США проиграло знаковый судебный процесс по вакцинам в 2018 году.)

Юрист по травмам от вакцин Роберт Ф. Кеннеди младший, Дель Бигтри, продюсер запрещённого документального фильма о вакцинах, «VAXXED» и Сеть Согласованных Действий (ICAN) заслуживают эту победу.

https://olis.leg.state.or.us/

Они потребовали соответствующие правительственные документы, подтверждающие, что все одобренные на федеральном уровне вакцины были проверены на качество в течение последних 32 лет – и их НЕТ! Ноль, пшик, нет!

Вот огромные правовые и практические последствия этой победы для американского народа:

Это означает, что Министерство Здравоохранения и Социальных Служб США и все производители вакцин уже более 30 лет обманывают американцев в отношении эффективности и безопасности вакцин.

В конечном итоге это может означать, что постоянное существование – по крайней мере в их нынешней форме, пяти американских «медицинских» агентств, в настоящее время вызывает сомнения: CDC, FDA, IOM, NIH и «Health» часть самого Министерства Здравоохранения (DHHS)!

Это также может угрожать существованию государственных медицинских комиссий и эксклюзивных медицинских гильдий, таких как AMA.

Это означает, что производители вакцин были обманным путём освобождены от того, что все другие производители фармацевтических препаратов были вынуждены делать в отношении повторной сертификации два раза в год по качеству и эффективности – это означает, что их вакцины никогда не тестировались на качество и не имели доказанной безопасности или эффективности в течение более 30 лет.

Этот случай теперь может быть законно процитирован всеми родителями, обманным путем уполномоченными любыми правительственными / организационными регулированиями / требованиями, что они должны вакцинировать своих детей для детских учреждений и школ или любой другой деятельности, чтобы остановить принудительную вакцинацию своих детей.

(Только по требованию Документа, где говорится об Ответственности за риски этот человек берёт ИХ на себя, кто пришёл к вам на вакцинацию. Вакцина не известна какая и с какой начинкой?? Во время войны не может быть там агента доброжелательного!! То.есть, там может быть что угодно!!) Г.Т.

Теперь этот случай может быть юридически процитирован всеми работниками, которых работодатели обязали сделать прививку, чтобы сохранить свою работу.

Этот случай теперь может быть законно процитирован всеми теми, кто добивается компенсации за вред, причинённый вакциной.

Будущее аллопатической медицины в её нынешнем виде и глобальный фармацевтический картель теперь находятся под сомнением, поскольку почти все лекарства, которые назначают практикующие аллопаты, поступают от фармацевтических корпораций, которые также совершили мошенничество с вакцинами и нанесли им вред.

Ответственность: Все государственные чиновники, которые приняли законы, легализующие мошенничество с вакцинами на государственном, национальном или международном уровне, или иным образом содействовали этому мошенничеству с вакцинами, теперь могут быть обвинены в мошенничестве с вакцинами, преступных правонарушениях и в некоторых случаях военных преступлениях в соответствии с Нюрнбергским Кодексом.

(А если по-русски – посылать всех лесом и ещё раз – лесом. Пусть при вас делают вакцину СЕБЕ и своим детям. Главное, Вы не одиноки. скажут так все, кому не хочется умирать теперь от вакцины. Вакцина должна быть строго индивидуальна, а кто знает про идивидуальность конкретную к каждому Человеку???) Г.Т.

Источник: Министерство Здравоохранения и Социальных Служб США.

 

 

Новости Русского Мира © 2014