Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Ростсельмаш начал серийный выпуск нового семейства кормоуборочных комбайнов (видео)

28 мая 2020
Просмотров: 991

Ростсельмаш начал серийный выпуск нового семейства кормоуборочных комбайнов

Ростсельмаш представил первый серийный кормоуборочный комбайн семейства F.

Кормоуборочный комбайн F 2650 – самый мощный представитель нового семейства. Семейство F 2000 представлено моделями F 2450 и F 2550 с мощностью двигателя 450 и 550 л.с. Таким образом, новая линейка кормоуборочных комбайнов Ростсельмаш серии F призвана удовлетворить потребности в КУК клиентов всех масштабов.

Комбайны семейства Fспроектированы с чистого листа. При проектировании закладывался запас прочности с учетом возросших требований к мощности машин.

Машины отличает богатое опциональное оснащение в базовой комплектации, в том числе автоматические системы контроля и настроек, повышающие производительность и эффективность её работы. Система быстрой навески и фиксации адаптеров с автоматической муфтой экономит время на подготовку комбайна к работе. Широкий выбор жаток позволяет подобрать жатку под любой агрофон.

У всех комбайнов гидравлическая трансмиссия, что позволяет им не только развивать на перегонах скорость до 40 км/ч, но и делает проще установку современных систем типа автопилота и т. д. Плюс приятные мелочи вроде включения стояночного тормоза кнопкой. Опционально для всех машин доступен полный привод.

В машинах серии F синхронизирована скорость вращения адаптеров и вальцов питателя, что обеспечивает ровную работу узлов и агрегатов в условиях изменяющейся урожайности. Кроме того, для изменения скорости работы адаптера теперь не нужно менять звездочки и можно менять длину резки на ходу без нарушения техпроцесса. Также реализована функция автоматической регулировки зазора подбарабанья.

Ростсельмаш начал серийный выпуск нового семейства кормоуборочных комбайнов

Ростсельмаш начал серийный выпуск нового семейства кормоуборочных комбайнов

Новости Русского Мира © 2014