Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Все политические ходы противников Трампа приведут к поражению. Остаётся только ликвидация

04 июня 2020
Просмотров: 2121

Все политические ходы противников Трампа приведут к поражению. Остаётся только ликвидация

Сейчас уже окончательно стало ясно, что все события в США связанные с протестами и беспорядками – спланированы.

Это на первый взгляд кажется, что люди сами собой организовались для погромов, но это совсем не так.

Тому есть множество подтверждений как в самих США, так и за их пределами. Протесты против Трампа происходят по всему миру, под прикрытием поддержки чёрного населения штатов.

Кроме этого в интернете запускаются массовые акции с хэштегами.

Всё это не могли организовать сочувствующие погибшему Флойду.

Кто все это организовал, так же ясно как день.

Кланы Клинтона, Обамы, Сороса – это всего лишь исполнители процесса. Главный виновник тут ФРС США, которому не нравятся последние действия Трампа. В том числе попытки национализировать Федрезерв.

Но самое интересно заключается в том, что все действия противников Трампа в итоге приведут к проблемам для самих организаторов.

1. В случае неудачи цветной революции, после подавления бунтов – Трамп наберёт политические очки. Так как протестующие изначально не его электорат, а вот обычные белые законопослушные американцы – решат сплотится вокруг Трампа, так как увидят в нём стабильность.

2. В случае победы, их так же ждут плохие последствия. Сторонники Трампа не отдадут власть просто так, слишком многое на кону. По этому, в этом случае неминуемо начало гражданской войны с неизвестным концом.

Самое главное, так как наступил цугцванг, а это значит, что нет возможности избежать дальнейшего хода – им придётся его сделать.

Отступить и проиграть, или продолжать раскручивать маховик цветной революции, который в конечном итоге закончится гражданской войной.

Новости Русского Мира © 2014