Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

В Англии открылись пабы и рестораны, после 104-дневного карантина

09 июля 2020
Просмотров: 3385

В Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораны

Не знаю, почему так много постов в сети, где демонстрируются в хлам пьяные англичане, а особенно женщины. То ли это интернет-тема такая, то ли там действительно пьют похлеще чем у нас…

Впервые после 104-дневнего карантина в Великобритании открылись пабы и рестораны. Тысячи жаждущих британцев отправились в питейные заведения, чтобы насладиться первой пинтой пива с марта месяца. Но по мере того, как веселье перешло в ночь, толпы собирались и, казалось, не проявляли никакого уважения к социальному дистанцированию.

Посетители пабов за один вечер выпили до 15 миллионов пинт в 23 000 заведениях по всей стране. Правда некоторые пабы пришлось закрыть раньше времени из-за «плохого поведения» посетителей, а 4 человек арестовала полиция.

В Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораныВ Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораныВ Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораныВ Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораныВ Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораныВ Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораныВ Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораныВ Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораныВ Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораныВ Британии национальный праздник: открылись пабы и рестораныВ Англии открылись пабы и рестораны, после 104-дневного карантина

Новости Русского Мира © 2014