Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Демократические партизаны штата Техас вошли в Остин (видео)

02 августа 2020
Просмотров: 1826

Белые партизаны штата Техас вошли в Остин


Партизанское ополчение штата Техас вошло в Остин.
Как минимум несколко десятков вооруженных автоматическим оружием лиц сейчас спокойно расхаживают по центру столицы штата и заявляют, что теперь они будут обеспечивать безопасность протестных акций.

Видео с вооруженными Антифа https://twitter.com/gregreese/... и https://twitter.com/UptoDateNe... и https://twitter.com/zerosum24/...
Вооруженные люди заявляют, что они поддерживают протесты BLM и их цель охранять их, чтобы им никто не мешал. Себя они называют "Партизанским ополчением штата Техас"
https://www.infowars.com/austi.... Согласно их оф.заявлению, они собираются использовать стрелковое оружие "для отражения угроз".
Полиция опасается. что вооруженные люди могут попытаться захватить полицейское управление Остина под прикрытием шествия протестующих. С субботы в Остин прибыло несколько автобусов с вооруженными людьми. Полиция также получила подкрепление.

Много видео из Остина здесь https://www.lawenforcementtoda...
События в Остине обострились после того, как 25 июля армейский сержант застрелил одного из протестующих, заявляя, что это была самооборона, так как у убитого был АК-47, которым тот размахивал и ему показалось, что тот направил на него автомат.

Протестующие требуют наказать виновного и привлечь к ответственности полицию за бездействие.
На продолжающихся протестах в толпе можно теперь увидеть людей с штурмовыми винтовками.







Остин будет свободным!

Новости Русского Мира © 2014