Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Белоруссия остановила трансляцию ТВ-передачи о задержанных русских «бойцах ЧВК» (видео)

03 августа 2020
Просмотров: 1848
Белоруссия остановила трансляцию ТВ-передачи о задержанных русских «бойцах ЧВК» | Русская весна

В Белоруссии эфир передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» прервали на самом интересном месте. Вместо обсуждения задержания российских «бойцов ЧВК» белорусскими спецслужбами, граждане соседней страны увидели внеплановое включение профилактики.

Об этом сообщили гости эфира Семён Пегов и Евгений Поддубный.

«В Белоруссии обрубили Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, в котором проект WarGonzo вместе с Евгением Поддубным, при участии Алексея Леонкова, а также других уважаемых экспертов обсудили ситуацию вокруг задержания российских „ЧВКашников“ под Минском», – говорится в телеграм-канале WarGonzo.

«РТР-Беларусь» запретила Соловьева о Белоруссии.

Сегодняшний выпуск (2.08.20 – прим. РВ) «Воскресного вечера» сократили в Белоруссии на час, пустив профилактику раньше, чем было запланировано. Под сокращение полностью попало обсуждение задержания россиян и критика действий администрации Лукашенко. Это обсуждение в оригинальной версии ток-шоу шло в начале передачи.

Список цензуры российских телепередач в Белоруссии пополнен. Возможно, это самая скандальная цензура в истории взаимоотношений двух стран», – сообщил военный репортёр и заведующий бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгений Поддубный.

Как сообщала «Русская Весна», руководитель проекта WarGonzo Семён Пегов раскрывает полученную от осведомлённых источников информацию о ситуации с незаконным задержанием россиян.

Новости Русского Мира © 2014