Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Новости РуАНа

Холокост: всё было совсем не так

Олег Платонов, 06 июля 2010
Просмотров: 17072
Версия для печати Версия для печати
Холокост: всё было совсем не так
Религия холокоста сконструирована теми людьми, которые сами несут главную ответственность за преследования евреев – сионистами! Это они привели к власти Гитлера, дали ему денег на большую войну и постоянно с ним сотрудничали...

 

Олег Платонов

Холокост: глобальное видение

В московском издательстве «Алгоритм» только что вышла в свет книга «Исследование холокоста. Глобальное видение. Материалы международной Тегеранской конференции 11-12 декабря 2006 года» (под ред. О. Платонова. Сост. Ф. Брукнер. Пер. с англ., фр., нем. Е. С. Бехтеревой, А. М. Иванова). Она посвящается «всем узникам совести, брошенным в тюрьмы Западной Европы за стремление к истине в исследовании холокоста».

В аннотации приведены слова раввина М. Фридмана, участвовавшего в Тегеранской конференции:

«В течение последних 60 лет всё человечество, независимо от религии, расы или национальности, сталкивается с концепцией т.н. холокоста, которая используется для обоснования многих войн, а также для экономического вымогательства. Палестинцы, в частности, и весь исламский мир в целом страдали на протяжении этого времени от бесконечных жестокостей. Всё это оправдывается тем, что миллионы евреев якобы были уничтожены в результате холокоста. При этом до сих пор невозможно повести свободное исследование исторических фактов, открыть тех, кто на самом деле стоял за этими событиями, и публично рассказать об этом, хотя с давних пор есть большие сомнения в правильности описания взаимосвязей и исторических процессов.

Религия холокоста сконструирована теми людьми, которые сами несут главную ответственность за преследования евреев: сионистами, не имеющими ни малейшей веры в Бога и ставящими своей целью уничтожение веры в Бога во всём человечестве. Эта религия холокоста претендует на всемирную значимость и ставит себя выше всех международных договоров, конституций отдельных государств и самых различных вероисповеданий. На Международной конференции в Тегеране ведущие учёные мира дали всестороннюю оценку понятия «холокост», подвергли научной критике все попытки фальсификации истории, совершённые сионистами».

Ниже мы публикуем текст предисловия к книге.

* * *

Во Вторую мировую войну русский народ и братские ему народы Советского Союза потеряли 47 млн. человеческих жизней, из них 37 млн. жертв составили собственно русские (включая малороссов и белорусов).

Развязав войну против России, Германия совершила самое страшное преступление всемирной истории. Никогда ещё ни один завоеватель не ставил такой тотальной чудовищной задачи – уничтожить огромную страну, убить подавляющую часть её народа, вытеснив его остатки за Урал.

Но немецкие агрессоры хотели уничтожить не только Россию. Германия хотела расширить своё «жизненное пространство» за счёт территорий и других славянских государств – Польши, Югославии, Чехии. В результате немецкой оккупации в этих славянских государствах погибли 10 млн. чел., из них только Польша потеряла 6 млн. чел.

Всего же жертвой немецких завоевателей стало 45-47 млн. славян. Это была невиданная в истории человечества «огненная жертва» или, как принято говорить в таких случаях, холокост славянских народов.

Конечно, пострадали и другие народы, участвовавшие в этой войне, но масштабы их жертв несопоставимы с масштабами истребления славянских народов. И если вообще правомерно говорить об этническом холокосте, то только применительно к славянским народам, вынесшим на себе главные удары истребительной войны.

К прискорбию следует заметить, что у Гитлера сразу же после войны нашлись наследники в правящей элите западного мира. Они, по сути дела, продолжают политику Гитлера на войну против славян. Известна печальная судьба Югославии, подвергнутой варварским бомбардировкам НАТО, отторгнувшим от неё Косово. Агрессивный блок НАТО охватил Россию кольцом военных баз (в том числе ядерных), принудив к военному сотрудничеству против нашей страны те государства и территории, которые в последние сто лет входили в зону жизненных интересов России, обеспечивая её национальную безопасность.

Натовские наследники Гитлера рассчитывают втянуть в свою борьбу против России бывшие республики СССР, и в том числе Украину, Молдавию, Казахстан, Узбекистан. Главная долгосрочная задача, которая ставится перед НАТО мировой закулисой, – подавление военного сопротивления России и расчленение её территории. Каждая из стран-участниц (в том числе будущих) НАТО рассчитывает оторвать от России кусок для себя. США, например, претендуют (пока тайно в рамках закрытых заседаний Конгресса) на присоединение к себе более половины российской территории – Чукотки, Камчатки, Якутии, Восточной и даже Западной Сибири.

Германия стремится захватить Калининградскую область, Финляндия – Карелию, Турция – Крым. Даже прибалтийские территории и Грузия рассчитывают вступить в НАТО, чтобы получить «свой кусок» (Эстония, например, претендует на большой кусок Псковской области). Прямые наследники Гитлера из США, используя лексикон фюрера «о расширении жизненного пространства», на закрытых заседаниях комитетов американского Конгресса прорабатывают различные варианты и силовой и «добровольной» передачи Сибири под юрисдикцию Америки.

В частности, рассматриваются варианты «покупки» этой российской территории для устройства там ещё семи американских штатов.

Чтобы скрыть свои преступные планы от человечества, мировая закулиса создаёт пропагандистские мифы, призванные исказить исторические факты. Среди таких мифов основным является миф о «холокосте евреев во вторую мировую войну».

Делается попытка представить дело так, что главной жертвой войны были не славяне, а евреи. По подсчётам историков, в годы войны, даже по самым завышенным оценкам, погибло не более 1,5 млн. евреев. Пропагандисты мировой закулисы и, прежде всего, сионистские круги увеличили эту цифру в 4 раза, кощунственно заявив о шести миллионах погибших евреев. Бессовестная пропагандистская шумиха, сопровождаемая продвижением мифа о холокосте, игнорирует жертвы других и, прежде всего, славянских народов.

Раздувая миф о холокосте, пропагандисты мировой закулисы замалчивают чудовищные факты тотального геноцида славянских народов, а также участие в этом геноциде пособников гитлеровского режима – сионистских организаций.

Конечно, были и другие причины, о которых я ещё скажу, но стремление скрыть геноцид славян и отвести гнев народов от преступников-сионистов определили тональность пропагандистской кампании мировой закулисы, ибо одной из главных её целей по-прежнему является уничтожение славянских государств и оккупация их территорий западными странами.

Сионистские вожди западного мира видели в приходе Гитлера и осуществлении его кровожадных планов удобный случай объединить евреев в борьбе за создание сионистского государства на землях, принадлежащих арабскому народу.

Ещё в конце 19 века в недрах иудейских политических сект вынашивался кровожадный план, согласно которому значительная часть еврейского народа становилась заложником в руках талмудических заговорщиков против человечества.

Простым евреям предназначалась роль материала, жертвенного мяса в борьбе сионистских вождей за власть над миром. На одном из сионистских собраний было прямо заявлено: «Если планы наши не исполнятся путём финансового влияния, то мы должны подтолкнуть наш народ к величайшим страданиям, чтобы сплотить его».

Как позднее заявлял известный каббалист М. Лайтман, «поскольку наш народ не очень склоняется к избранию «Пути Торы», творец подталкивает нас к принятию этого пути страданиями. Послав нам Катастрофу (холокост), он вернул нас в Эрец-Исраэль (Израиль), вручил нам её (эту землю)» (1).

Опираясь на такую идеологию, сионистские вожди решили сделать Гитлера своим орудием в деле создания еврейского государства в Палестине. Как писал немецкий журналист Г. Хене, «сионисты восприняли утверждение нацистов в Германии не как национальную катастрофу, а как уникальную историческую возможность осуществления сионистских намерений… Коль скоро сионисты и национал-социалисты возвели расу и нацию в масштаб всех вещей, то между ними неизбежно должен был возникнуть общий мост» (2).

В 1963 году в США был опубликован «Каталог бумаг и микрофильмов документов архива Министерства иностранных дел Германии», из которого следовало, что, придя к власти, руководство Третьего рейха вступило в прямой сговор с сионистами (3).

Еврейский общественный деятель А. Лилиенталь в своей вышедшей в США книге «Оборотная сторона медали» отмечал, что «в первые месяцы существования гитлеровского режима сионисты были единственными представителями евреев, которые имели дело с немецкими властями. И они использовали своё положение, чтобы дискредитировать антисионистов и евреев, которые выступали за ассимиляцию. В результате было достигнуто соглашение между Еврейским агентством и нацистскими властями, которые обещали помочь эмиграции. Эта помощь осуществлялась даже со стороны гестапо и СС».

По инициативе одного из руководителей Еврейского агентства Х. Арлазароффа в 1933 году в Берлине утверждается план переселения евреев из Германии в Палестину. Создаётся «Палестинское бюро» сионистских трестов по колонизации Палестины «Керен гаесод» и «Керен гасмет де Израель», в котором, в частности, работал один из будущих создателей государства Израиль Леви Эшкол.

Сионистским эмиссарам была предоставлена возможность разъезжать по Германии, отбирая в еврейских общинах молодых мужчин и женщин для отправки в Палестину.

В Берлине и ряде других крупных городов Германии организуются «лагеря перевоспитания», в которых молодые евреи проходили сионистскую «учёбу» и готовились для использования в сионистских поселениях Палестины. Особое внимание сионистские эмиссары придавали поиску и вывозу в Палестину богатых евреев.

Под эгидой Геринга совместно с сионистским руководством в Германии разрабатывается программа решения еврейского вопроса, получившая название «план Шахта». Этот план был разработан на переговорах президента германского банка Шахта с видным руководителем сионизма, директором английского банка М. Норманом.

«План Шахта предполагал разделение евреев на работающих и неработающих, классификацию еврейских элементов по их способности освоиться в местах эмиграции». Шестьсот тысяч германских евреев подразделялись на три категории:

1) около 150 тыс. экономически дееспособных, которые эмигрируют в Палестину по определённо установленному плану, расписанному по годам и месяцам;

2) экономически пассивных, непосредственно зависящих от евреев первой категории (жёны и дети), которые должны эмигрировать по мере того, как их кормильцы смогут обеспечить им содержание в местах нового поселения;

3) стариков и неспособных к эмиграции, которые остаются в Германии. Эта категория по негласному договору сионистов и фашистов подлежала уничтожению.

Сотрудничество нацистов и сионистов было увековечено специальной медалью, отчеканенной по указанию Геббельса после пребывания руководителя еврейского отдела СС в Палестине. На одной стороне медали изображалась свастика, а на другой – шестиконечная звезда.

Гитлер запретил все еврейские организации и органы печати, но оставил «Сионистский союз Германии», преобразованный в «Имперский союз евреев Германии». Из всех еврейских газет продолжала выходить только сионистская «Юдише рундшау».

Выезжавшие под руководством сионистов из Германии в Палестину евреи вносили деньги на специальный счёт в двух германских банках. На эти суммы в Палестину, а затем и в другие страны Ближнего и Среднего Востока экспортировались немецкие товары. Часть вырученных денег передавалась прибывшим в Палестину иммигрантам из Германии, а около 50% присваивали нацисты (4).

Только за пять лет, с 1933 по 1938 год, сионисты перекачали в Палестину свыше 40 млн. долл. (около 60% всех инвестиций в Палестину) (5).

Между Германией и Палестиной курсировал пассажирский лайнер «Тель-Авив» (название было написано древнееврейскими буквами), на мачте которого развевался флаг со свастикой, а капитаном был старый член нацистской партии Лейдиг (6).

Как свидетельствовал упомянутый мной Г. Хене, «во время еврейского погрома, носившего кодовое название «Кристальная ночь», в рейх Адольфа Гитлера прибыли два представителя Моссада – Пино Гинцбург и Моше Авербах… Они предложили ускорить сионистскую программу переселения евреев, пожелавших выехать в Палестину…

Немецкие транспорты Моссада, перемещавшие евреев, – и это было неофициальное условие германской разведки – не должны были указывать на Палестину, как на место доставки. В марте 1939 года П. Гинцбург подготовил свой первый контингент. «Он насчитывал 280 переселенцев, – свидетельствует Хене, – и страной назначения во исполнение приказа ставки рейха была определена Мексика. Эти 280 человек соединились в Вене с группой, организованной Моше Авербахом, сели в югославском порту Сушак на корабль «Колорадо», неподалёку от Корфу пересели на «Отранто»… и были доставлены в Палестину…

Чем жёстче реагировали английские власти, тем больше была готова помочь (сионистам) штаб-квартира Гейдриха. К середине лета она дала разрешение Гинцбургу направлять суда в Эмден и Гамбург для того, чтобы производить выселение из Германии прямым путём» (7).

В мае 1944 года сионистские деятели без колебаний согласились поставить немецкому командованию Восточного фронта 10 тыс. грузовых машин в обмен на обещание освободить лиц еврейского происхождения, находящихся в немецких лагерях, с целью отправки в Палестину. Однако великие победы русского оружия заставили сионистов отказаться от преступной сделки (8).

Сионисты всячески препятствовали эмиграции евреев в другие страны мира, ориентируя их только на Палестину, тем самым сознательно обрекая часть евреев на тяжёлые условия существования и гибель.

Перед Второй мировой войной правительства США и Англии планировали предоставление убежищ 500 тыс. европейских евреев. Однако их предложения натолкнулись на противодействие сионистских вождей, стремившихся использовать войну для осуществления своих планов. Президент США Ф. Рузвельт с сожалением отмечал, что «этот план (эмиграции евреев в США. – О.П.) нельзя претворить в жизнь. Этого не допустят влиятельные лидеры еврейских общин в США… Сионисты понимают, что именно теперь удобнее всего стричь купоны для Палестины».

То же отмечал и видный английский деятель того времени С. Шенфельд: «У нас были согласны предоставить убежище и помочь евреям, которым угрожал фашизм, но это натолкнулось на противодействие сионистов, которые признавали лишь одну форму помощи – отправку всех евреев в Палестину».

Для сионистских вождей еврейский народ был только материалом в исполнении их чудовищных планов. Совершенно сознательно они предлагали провести чистку еврейского народа, отрезать «больные и засохшие ветви». Гитлер и Третий рейх стали своего рода орудием в претворении сионистской программы.

Особенно цинично замысел сионистских вождей выразил будущий первый президент Израиля, глава международной сионистской организации Хаим Вейцман. На запрос Британской королевской комиссии о возможности переправить 6 млн. западноевропейских евреев в Палестину он ответил: «Нет. Старые уйдут… Они пыль, экономическая и моральная пыль большого света… Останется лишь ветвь» (9).

Такую же позицию занимал и другой крупнейший вождь иудаизма – Бен-Гурион, молчаливо наблюдавший за запланированной чисткой еврейского народа, осуществляемой гитлеровскими изуверами.

Исторические документы доносят до нас неопровержимые свидетельства преступного сотрудничества сионистских вождей и деятелей Третьего рейха. Привожу три свидетельских показания, принадлежащие самим евреям, опубликованные в «Белой книге»...

О. Платонов, доктор экономических наук, писатель.

Русский Вестник

Поделиться:
Новости Русского Мира © 2014
_ya_share_top__ya_share_bot_