Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Новости РуАНа

Кому помогут «Ключи Познания»?

Олег Ларин, 10 февраля 2011
Просмотров: 11348
Версия для печати Версия для печати
Кому помогут «Ключи Познания»?
На воскресенье, 13 февраля, запланирована Веб-Конференция, которая позволит узнать и понять, с какой целью создавался наш новый, очень интересный и нужный проект – «Ключи познания». На Конференцию приглашаются все желающие...

Проект «Ключи Познания» является уникальным в своём роде. Мы имеем возможность получать и передавать знания без искажения их недобросовестными средствам массовой информации (CМИ), при этом не покидая своего дома или офиса. И более того, совершенно без(с)платно и без всяких хлопот.

Почему этот, на первый взгляд, небольшой проект так важен сейчас?

В августе 2008 года участники Движения «Возрождение. Золотой Век» уже начинали проводить аудио-конференции – Скайп-касты. Но по «случайному» совпадению, через несколько дней Скайп-касты были закрыты. Таким образом, желание соратников донести до широкой аудитории правдивые знания так и оставалось мечтой в течение нескольких лет...

Между тем, Веб-Конференции – технологии общения и совместной работы в режиме реального времени через Интернет – известны уже давно. Коммерческие организации уже оценили преимущества, и с их помощью экономят немалые деньги на проведении своих совещаний. Для этого они используют различные коммерческие сервисы, которые нам не по карману, да и нет гарантии, что через несколько дней такой поставщик услуг не найдёт причину прикрыть «нежелательного» клиента.

В некоторых программах мгновенного обмена сообщениями тоже есть часть функционала совместной работы, но он не рассчитан на подключение большого числа слушателей. Только относительно недавно появилась возможность использовать продукты с открытым исходным кодом, что позволило нам реализовать данный проект, который ранее казался невозможным.

Почему мы взялись за работу над этим проектом?

Мы считаем, что такие Конференции позволят доносить правдивую информацию до людей в неискажённом виде, пробудить их от ментального сна разума и показать им, что происходит с нами на самом деле. Только правдивая информация и неискажённые знания позволяют действительно избежать тех ловушек, которые приготовила нам Система, сберечь себя, свой народ, свою Планету.

Сайт «Ключи познания» – это удобный инструмент для организации Веб-Конференций. Почему – удобный? Потому что никому не нужно куда-либо ехать, Вы прямо из дома или офиса можете принять участие в Конференции. Потому что не нужно покупать дополнительное оборудование или программное обеспечение и устанавливать его на Ваш компьютер. Конференции проходят в реальном времени, то есть можно прямо в процессе задать вопрос, получить разъяснение и даже выступить самому. Кроме того, это совершенно безплатно.

Что мы даём слушателям?

Во-первых, возможность получить правдивую информацию. Во-вторых, удобство – для участия в Веб-Конференции нужен лишь компьютер, подключённый к Интернету. В-третьих, возможность задать вопрос и тут же получить ответ. А также возможность встретиться с интересными Вам людьми и найти новых друзей. При этом, даже если Вы не смогли поучаствовать в какой-то Конференции, то всегда можно скачать её запись из архива нашего сервера.

Если Вас заинтересовали темы наших Конференций, то Вы можете стать их слушателем, потратив несколько минут на регистрацию на нашем сервере. После успешного завершения регистрации, Вам нужно щёлкнуть на названии Конференции и получить на Ваш адрес электронной почты ссылку для входа. За несколько минут до начала Конференции, Вы можете подключиться по этой ссылке к серверу и стать слушателем и зрителем.

Если же Вам есть, чем поделиться со слушателями, то мы даём Вам возможность донести свою точку зрения до аудитории без какой-либо цензуры. Это возможность живого общения с людьми. Здесь Вы можете не только рассказать о чём-то важном и интересном, но и продемонстрировать фотографии, рисунки и другой иллюстративный материал. Средствами обратной связи являются Чат, Опросы и временная передача микрофона любому из слушателей.

Кроме этого, мы добавили возможность задавать вопросы Организатору Конференции (Лектору) до начала самой Конференции на сайте «Ключи познания». Это позволяет и Лектору, и слушателям лучше понять интересы друг друга и более результативно провести Конференцию.

Организатором Конференций теоретически может стать любой слушатель. Однако мы не скрываем, что нас в первую очередь интересуют Конференции, организуемые по предложенным направлениям работы сайта.

Главным для себя мы считаем освещение следующих важных тем, с которыми, по нашему мнению, должен быть ознакомлен каждый взрослый и здравомыслящий человек на нашей планете: правдивая теория мироздания; правдивая история нашей цивилизации; настоящее духовное развитие; настоящее здоровье; правильное образование; война между Тёмными и Светлыми Силами во Вселенной; многовековой геноцид русского народа на Земле; формы и методы геноцида; пути противостояния и прекращения геноцида; ликвидация последствий геноцида русов; возрождение русского народа и нашей цивилизации, и многих других.

Чтобы начать проводить свои Конференции на нашем сайте, необходимо заполнить анкету-заявку и дождаться подтверждения о приёме в Лекторы. Когда Вы получите подтверждение, у Вас появятся данные для подключения к серверу Конференций, после чего Вы сможете в любое время потренироваться в специальной конференц-комнате. А когда Вы убедитесь, что проводить Конференции у нас очень просто, Вы можете запланировать свою первую Конференцию через сайт «Ключи Познания».

Для того чтобы стать Лектором, не нужно ждать, пока Вам присвоят какую-нибудь учёную степень или звание. Мы приглашаем к сотрудничеству всех здравомыслящих людей, способных внятно и связно излагать свои мысли. Возьмите интересующую Вас тему, разработайте её и поделитесь со слушателями. Всё это очень несложно сделать, а пользу может принести неизмеримую...

Поделиться:
Новости Русского Мира © 2014
_ya_share_top__ya_share_bot_