Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Новости РуАНа

Победа навсегда!

Просмотров: 7625
Версия для печати Версия для печати
Победа навсегда!
Победа в той страшной Войне была решающей для русского народа. Если бы наши отцы и деды не выстояли тогда, русов уже не было бы в этом мире. А, скорее всего, и Мира этого не было бы тоже. Твари опять уничтожили бы всё и всех...

9 мая: Победа навсегда!

Автор – Михаил Богданов

Великий праздник Победы приближается – на всех мемориальных комплексах проходят последние приготовления, первые официальные цветы уже легли к подножиям монументов и вечно горящему огню Памяти.

Ровно 66 лет назад Великий Советский Народ отстоял своё право жить на земле предков и чтить свои традиции и по своим законам – законам чести и правды.

Но право это, переданное нам нашими отцами, как и 70 лет назад, продолжает вызывать изжогу у сил, стремящихся навязать всему миру свои правила и свой миропорядок. Гидра не была уничтожена в 45-м – ей крепко дали по морде, но желания порабощать народы у неё не отбили, поскольку это не простое желание, а суть этой самой Гидры. В 45-м этого недооценили. Сегодня пожинаем плоды: СССР повержен, Россия на грани жизни и смерти…

Новая волна реформ, целью которой обозначено «достижение инновационного уровня жизни», накатывается на нас с неумолимой силой: новая русская боярщина, заинтересованная только в своём собственном обогащении и процветании, всё больше и больше втягивает Россию под «законодательное поле старой доброй Европы», призывает «покаяться за тоталитарное прошлое», интегрирует всю жизнь – образование, здравоохранение, даже футбол (!!), под правила Запада. Новые российские «Курбские» и «Милославские» спят и видят, как они станут «полноправными членами цивилизованного общества». А что будет со страной – им, как и в смутное время 16 века, по барабану.

По серости своей вороватой, эти господа не понимают, что втягивание России в рамки «цивилизованного мира» в её теперешнем размере невозможно. Значит, её поделят на куски, а как только не станет России – они сами никому в «цивилизованном обществе» не будут нужны, их скушают тамошние акулы: кого быстрее, кого чуть попозднее. Новым боярам надо было бы посмотреть на Горбачёва на своём юбилее в Лондоне: его там попросту не узнавали пришедшие поздравлять «дорогого юбиляра» именитые гости. Гостей больше интересовали «свои». Такая же безвестная участь была уготовлена всё в том же Лондоне и Керенскому в 20-е годы… Это простая логика простого либерального мира.

Но логика двойных стандартов и либерастной «законности» все последние 20 лет никак не уживается с российским менталитетом, с которым даже христианство не смогло ужиться, не ставши «православным», то есть славящим Правду. В последнее время запах патриотизма и желания восстановить Правду и Справедливость буквально наполнил воздух в России. «Налиберальничались. Пора и честь знать!» – буквально бурлит в паводковых волнах Волги… И этим жива Россия – своим Духом и Правдой. Этим она была сильна при Иване Васильевиче Грозном, при Минине и Пожарском, при Суворове и Кутузове, при Иосифе Сталине…

Сегодня Россия опять находится если не в состоянии открытой войны, то, во всяком случае, под жёстким прессингом, фактически в предвоенном состоянии, схожем с ситуацией начала 40-х годов. И это давление с приближением выборов в Думу и Президента только нарастает, в воздухе витает ощущение надвигающейся схватки. Схватки за нашу Родину, за её будущее. Гидра приготовилась к новому прыжку.

Но на этом фоне вспоминается девиз Великой Победы: «Наше дело правое – победа будет за нами!». Поэтому вспомним тех, кто отстоял Родину для нас и сохранил для мира знание о Правде.

С праздником вас, дорогие соотечественники! С Победой! И за Победу!

Источник

Поделиться:
Новости Русского Мира © 2014
_ya_share_top__ya_share_bot_