Заветы Николая Левашова

Александр Новак, 29 августа 2012 Просмотров: 15854

Заветы Николая Левашова Последствия гибели Н.В. Левашова будут сказываться на нашей жизни ещё очень долго. Враги ещё больше активизировались, а некоторые соратники, потеряв голову, или впали в отчаяние, или перестали адекватно воспринимать события...

 

Когда я узнал о гибели Николая Левашова, то испытал состояние, похожее на шок! Мысли безпорядочно метались в голове: в случившееся невозможно было поверить, не хотелось верить, но и не верить было нельзя. Одновременно приходило нечто, похожее на отчаяние: как же так? Как могло случиться, что Тёмные Силы одолели такого Человека?!. Что же теперь будет? Что делать?.. И только через какое-то время удалось немного успокоиться и вернуть себе способность к здравомыслию.

Соратники со всего мира, а не только из России и осколков бывшей Руси, на территориях которых уже некоторые знали, кем был академик Николай Левашов, переживали о его смерти и готовились к похоронам его физического тела. Новость о смерти Левашова многие приняли с непониманием, с чувством, что это чья-то злая шутка, запущенная в Сеть его врагами с целью очередной дискредитации его имени и его дела. Но надежды на то, что это действительно чёрный пиар, не оправдались, сообщение массово разошлось среди участников Движения, а на сайте Н.В. Левашова, на сайте Движения, на РуАНе и многих других было опубликовано официальное сообщение, подтвердившее гибель Николая Викторовича.

Тогда у меня не было никакой возможности написать что-либо внятное, но я чувствовал, что написать нужно! Тогда я попросил Ксению Мишарину, объяснив ей задачу и то, почему я сам не могу это сделать сейчас. Ксения меня поняла и отлично справилась, написав не свойственные ей прозаические строки, что было новым для неё, так как пишет она в основном замечательные стихи, рифма которых идёт прямо из глубины её большой и чистой души. Не однажды я был свидетелем её таланта даже в режиме «он-лайн». Бывало, она просила дать ей только тему – и стих рождался в считанные минуты! Это большой талант!

В тот день, как и в последующие, никаких других эмоций, кроме недоумения и растерянности от случившегося у меня не было, и быть не могло! А недоумение периодически перерастало в возмущение, и они ещё больше подтвердились в последующие дни, начиная со дня прощания с телом Николая Левашова, которое транслировалось в прямом эфире, и которое частично смотрел и я.

Для начала хотел бы заострить внимание участников Движения и их соратников, а также сочувствующих, и всех тех людей, кто лично знаком с трудами Н.В. Левашова на некоторых моментах в церемонии прощания, которые в некотором смысле даже возмутили меня, как человека, который хорошо знаком с творчеством Николая Викторовича, который нашёл множество подтверждений его словам и словам его жены Светланы в других источниках, который, благодаря их книгам, пробудился сам, и сейчас активно пробуждает других.

Итак, что попало в кадр?

Уважаемые соратники, давайте вместе вспомним, против чего и кого боролись Николай и Светлана Левашовы? В первую очередь, против паразитической системы, против религий, против незнания, против невежества, против нашей с вами лени… Они боролись за наши трезвые и разумные умы, активно просвещали нас и побуждали к действию, т.е. к самостоятельному развитию каждого из нас! И что же мне попалось на глаза с церемонии прощания? Пусть нам в очередной раз это проникнет в сознание и заставит задуматься о том, а читали ли мы их книги, а смотрели ли мы видео со встреч с Николаем Левашовым, а понимаем ли мы то, что они написали и о чём нам постоянно говорили?

Чем же я так сильно возмущён, спросите вы? Да всё просто и откровенно возмутительно, особенно, если принять к вниманию тот факт, что на прощание с телом Н.В. Левашова в основном приехали только те люди, которые не по слухам знали о его творчестве, а значит, читали статьи, книги, смотрели видео и разделяли его мнение. Не знаю, заметил ли ещё кто кроме меня, но некоторые люди, прощаясь с телом Николая Левашова, вели себя, как на обычных похоронах перед попами от РПЦ, т.е. крестились!

Религия – дело личное каждого, возразите вы! Пусть, будет по-вашему, но при чём тут  Н.В. Левашов? Такое впечатление складывается, что он зря многие годы своей жизни посвятил обличению рабской психологии человечества, что зря Светлана Левашова описывала правду о жизни и смерти того, кого принято называть Иисусом, а на самом деле это был славянский иерарх Радомир, что впустую Николай Викторович пытался пробудить нас и открыть нам глаза на сущность религий! А смерть физического тела Николая Левашова – это экзамен, это лакмусовая бумажка на то, как мы усвоили полученные от него настоящие знания!

На мой взгляд – этот экзамен с треском провалился! Хотел бы я ошибиться, но не вижу ошибок в своих словах, и от этого становится грустно! Грустно за будущее нашей Великой Державы – Светлой Руси!

Кстати будет привести сюда в пример, стихотворение Ксении Мишариной о религии и слепом рабском поклонении. На этот стих Ксения вдохновилась после прочтения данной статьи, которой я поделился с ней раньше, в процессе написания, чтобы узнать правду о членах Движения.


Нам ветхий и новый вбивают завет,
Вовеки не знали мы коих.
Иудо-христьяне нам машут «ПРИВЕТ!»
Кричат: «Религируйте, гои!»

И ходит народ по церквям до ПОПов,
Как будто на автомоторе.
И топчется горькою жизнью рабов.
Всё так – как написано в Торе.

Относит последние деньги туда,
Целует кресты да иконы,
Всю жизнь ожидает святого суда,
ПОПам отмеряя поклоны.

Грехи отмывая «святою» водой,
Он ради «ЧЬЕГО-ТО» прощенья,
С ПОПами делясь наболевшей бедой,
Кагорного ждёт угощенья.

Посмотришь на это – и слёзы, и смех.
Народ, превратившийся в стадо...
И их пробудить ты пытаешься всех,
Да только им это не надо.

Кому-то ведь даже удобно так жить,
Ни капельки правды не зная,
Тому, что придумано смирно служить,
Себя за грехи проклиная.

И сколько Руси износить сапогов,
Чтоб поняли стадные люди,
Что мы – НЕ РАБЫ, а ПОТОМКИ БОГОВ,
И хватит молиться Иуде!?

Покуда не скажем всей Родиной: «НЕТ!»
И будем терпеть мы побои,
Нам так и вобьют ветхий, новый завет,
Да так и останемся – гои...
 

Имею ли я право обсуждать членов Движения? Считайте сами, но я каждый день занимаюсь просвещением и пробуждением людей, через группы в социальной сети Вконтакте, через свои заметки и статьи, а также книги, которые читаю сам, которыми я делюсь со всеми, и которые ещё только пишу для вас. Я непосредственный участник всех этих событий из самой передовой этого невидимого фронта информационной войны!

Каждый день мне приходится общаться со многими людьми, разъяснять и рекомендовать им книги Н.В. Левашова, выслушивать от них их субъективное и ещё ничем не обоснованное мнение, выстроенное, в первую очередь, на нескольких видеороликах и статьях чёрной пропаганды наших врагов, которые берут ещё не желающих думать своей головой людей подтасовкой фактов, подменой понятий, нарезкой кадров из выступлений Н.В. Левашова и своевольному их толкованию, и многими прочими моментами.

Долго шли непрекращающимся потоком на Руан письма-статьи соболезнующих участников Движения и просто сторонников, людей, читавших книги Н.В. Левашова, где они выплёскивают свои эмоции от утраты Великого Светлого Воина.

Хочу напомнить всем нам, что наши предки славяно-арии не имели такой практики, как горевание за телом умершего! А, кроме того, приоткрою завесу тайны, если кто не в курсе, своим унынием и печальной скорбью, мы поддерживаем, так называемые Тёмные Силы и культ чёрной магии! Задумайтесь, разве этого хотел и добивался Н.В. Левашов?

А в «Славяно-Арийских Ведах», в Сантьях Ведах Перуна, в сантье 4 открыто говорится об этом:


«Гнев неправедный, похоть, жадность,
заблуждение, вожделение, жестокость,
ропот, тщеславие, уныние, влечение, зависть,
отвращение, распутство, желание чужого,
угнетение, злость – вот пороки Детей Человеческих,
людям следует избегать этих шестнадцати...
Каждый из них подкарауливает людей,
желая завладеть их нутром,
как охотник подкарауливает дичь...»
 

Напомню также, что, согласно славяно-арийским традициям, по смерти человека не горевали, а наоборот радАвались (от ра – давать – давать свет/знания), так как понимали, что душа человека жива, а износился всего лишь костюмчик, т.е. физическое тело, которое и является одеждой для нашей души в этом материальном физически-плотном мире. РадАвались родные тому, что душа, наконец-то, освобождалась от бренного тела (если смерть его была отягощена, скажем, тяжкой болезнью) и могла вернуться к своим предкам в Ирий – Рай небесный.

Когда мы правильно понимаем законы мироздания, законы природы, то не будем понапрасну слёзы лить из-за смерти близкого нам человека, так как этот ритуал слезливого «прощания» является ничем не обоснованным, выдуманным. Смотрите: рождение новой жизни у нас тут на Земле всегда сопровождается радАстью родителей, родных и друзей. Но не думаете же вы, что с обратной стороны – оттуда, откуда пришла душа, воплотившаяся в теле вашего чада – его родные и друзья льют слёзы и горюют? Ведь правда же, не думаете?!

Если вы улыбнулись – запомните этот пример навсегда! Да, и из книг Н.В. Левашова вы уже должны были чётко помнить круговорот жизни в природе.

Также особо хочу отметить, что личное знакомство со многими активными членами Движения показывает некоторую фанатичность в их делах! Чаще всего эти люди действительно немного пробудились от прочтения Книг, но личный опыт общения показывает, что это чуть ли не единственное, что они прочитали за всю свою жизнь! Слепо веруя, такие люди превращаются в обычных религиозных фанатиков, любое мнение о любых вещах у которых сводится к одному знаменателю – так сказал или написал ОН!

Но, повторяя чужое мнение, не подкреплённое своими умозаключениями и пониманием, мы никогда не станем авторитетными в среде тех, кому пытаемся передать реальные, настоящие знания, которыми щедро поделился с нами Николай Викторович Левашов. Именно, из-за подобного поведения движенцев у некоторых людей сложилось мнение, что это фанатики или даже сектанты. Нравится это нам или нет, но это правда! Да мы и сами прекрасно всё это знаем, ибо даже родные некоторых из нас видят нас такими. Я, хоть и не участник Движения, но и ко мне было такое же отношение даже от родных!

А теперь давайте вспомним, чему же реально учил нас Николай Левашов? Разве не учил он всегда думать своей головой? Всегда много читать и развиваться в личностном плане через действие? Всегда познавать истину? Так, как истину невозможно дать даром, да и за деньги это тоже невозможно! Её можно только познать лично! Пропуская через себя огромное количество информации, выуживая тем самым крупицы знаний, которые затем складываются в единую и целостную картину наших представлений о мироздании. Только так и никак по-другому! Своим примером он это демонстрировал постоянно, но, судя по всему, мало кто заметил!

Если вы до сих пор считаете, что свои глубокие знания он черпал из вселенной, из потолка, из космоса, из… то вы глубоко ошибаетесь. Почти всё, о чём он говорил, было найдено им через титанический труд, в чтении и анализе тысяч и тысяч книг! Полученные зацепки и осколки истины он, обладая такими нечеловеческими возможностями, конечно же, мог перепроверить, вернувшись в прошлое. Но этого он не мог никому доказать, и поэтому ему приходилось оперировать, в большей части теми знаниями из прошлого, которые находились тут на Земле, и скрыты были во множестве книг, как обычных – доступных всем, так и тайных, хранящихся в частных коллекциях или тайниках Ватикана, к примеру.

Чудес не бывает без упорного труда! Николай Викторович неоднократно говорил об этом, и нам следует очень хорошо запомнить эти его наставления.

Лично убедился и не раз в том, как он пытался донести Истину людям, а они его не понимали, так как на встречах с читателями он, обычно, давал уже готовые выводы о той или иной проблеме, оставляя за скобками все те груды добытых знаний и источников, которые привели его к тому, или иному мнению. А уже готовый вывод был озвучен, как ответ на вопрос, конкретного читателя. Многие из нас принимали эти слова на веру, да так и не поняли, откуда же «ноги растут». А некоторые и вовсе не верили, так как услышанный ответ не совпадал с тем, что имелось в головах тех людей, кто был «образован» лживыми книгами или вообще ничего не знал, и сравнивать ему было не с чем. Тут, хочешь, не хочешь, а принимай на веру! Вот так и рождается фанатизм! От невежества!

Страшно себе представить, что из Знаний Н.В. Левашова смогут сделать паразиты, если пустить всё на самотёк лет на 10 или 20? Если они не будут полностью уничтожены уже в ближайшее время, то к потомкам они дойдут исключительно в извращённой форме, как было и раньше, так делается и сейчас, в наши дни!

Н.В. Левашов в своих книгах, оставил нам базис (фундамент) миропонимания, базис знаний! Базис настоящих, реальных знаний. Если мы не остановимся в своём развитии и, начнём или продолжим заполнять кирпичиками имеющийся у нас Базис, то скоро обнаружим, что наш собственный дом (Истина), становится целостнее, полнее и многограннее. Наши кирпичики идеально согласуются с базисом (фундаментом) и даже не имея всех кирпичиков, мы уже можем увидеть и домыслить полную правильную картину того, как будет выглядеть наш дом! Те кирпичики, которые в процессе заполнения пустот, не будут согласовываться, мы легко заменим на новые, и от этого конструкция нашего дома не пострадает, а только укрепится, так как мы на своё место поставим необходимый ему кирпичик-пазл! Николай Викторович Левашов дал нам фундамент (базис) правильных Знаний! Давайте же будем пользоваться ими! Наращивайте свои стены истины! Укрепляйте ваш дом (Истину) своими осколочками истины. Ищите её и делитесь с другими!

Это послание я адресую всем членам Движения, которые ведут себя, как настоящие фанатики, медленно или быстро превращаясь в религиозную секту! Чтения книг Н.В. Левашова недостаточно для полного понимания всего, что там написано. Необходим ещё тщательный их анализ, т.е. серьёзное изучение! И если мы внимательно начнём вспоминать, что на каждой встрече повторял Н.В. Левашов, то поймём, что он пытался донести до каждого разумного человека: никто другой за нас лично не сможет пройти наш путь развития! А эволюционный путь развития у каждого свой и, бывает, отличается от других в разы.  На этом разном фундаменте развития и существуют все недопонимания между людьми в любых жизненных вопросах!

Нам не нужно искать сближения с националистами, с христианами, с любыми другими меньшинствами, извращениями и прочими партиями, движениями, религиями… лишь бы «овладеть массами» и с их помощью якобы расширить круг пробуждающихся! Не поможет это! История показывает, как неоднократно предавали сильных мира сего как раз слабые, недоразвитые в эволюционном плане люди, которых легко купить, обмануть, соблазнить, запугать и пр. Так будет и с теми, кто пытается искать единства с теми, кто не разделяет миропонимания и Знаний, которые описал в своих книгах Николай Левашов!

Не буду пророком, но не стоит даже пытаться этого делать! Всё равно ничего не получится! Кто не понимает, о чём я, вспомните недавнее прошлое – путь Гитлера, путь Сталина, как самые известные примеры! Любое хорошее начинание всегда пытаются возглавить евреи-сионисты, а возглавив его, извращают до неузнаваемости, превращая любую хорошую идею в никчемную пустышку. Да что тут вспоминать классиков, вам прекрасно знакома недавняя волна предательств в Движении. Некоторые движенцы вышли, сильно хлопнув дверью, и не буду скрывать того, получили неплохую поддержку у сочувствующих, что только подтверждает те проблемы, которые накопились внутри!

И сам Левашов был окружён, как и любые другие сильные мира сего, врагами, которые сейчас пытаются полностью подмять под себя всё Движение. Люди – ленивые в своей массе! Люди не хотят ничего знать! Их не интересует Истина! И это главная проблема, над которой нужно трудиться, не покладая рук! Лучший пример этому описан в книге Светланы Левашовой «Откровение», когда венецианская ведунья Изидора спросила папу Павла IV Каррафу об истине, он ответил следующее:

«Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что – это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится – это уже является второстепенным. ИСТИНА – опасна, Изидора. Там, где открывается Истина – появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения – начинается война... Я веду СВОЮ войну, Изидора, и пока она доставляет мне истинное удовольствие! Мир всегда держался на лжи, видите ли... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И поверьте мне, Изидора, если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»

И особенно важно не искать общего фундамента ни с одной религиозной сектой! Для тех, кто не понимает и возмущён – все религии мира – это секты иудаизма! Нужно не забывать, что это наши основные враги!

Только на жёсткой, горькой и тяжёлой правде можно пытаться что-то строить и пытаться изменить мир! И никак иначе! Это уже доказано нашими предками. За их просчёты мы расплачиваемся сейчас полным рабством паразитической системе! Их терпимость к религиям послужила тем ключиком, которым была взломана наша Великая Культура, Великая и Светлая Держава, которая просуществовала многие сотни тысяч лет без войн, живя в полной гармонии с природой и мирозданием! Всё это открыл нам Николай Левашов в своих Книгах.

Эта статья пролежала два месяца, но сейчас пришло время её опубликовать, и пусть информация в ней даст каждому из нас повод задуматься над реальными, а не мнимыми целями, ради которых создавалось Движение «Возрождение. Золотой Век». И в первую очередь напомню ещё раз, что прототипом создания структуры Движения послужило подлинное Белое Братство, члены которого преданно несут свой долг, каждый выполняя свои обязанности на выбранном им участке, и с полной уверенностью в том, что за спиной у него стоит его Брат, который не подведёт в тяжкую минуту.

Сейчас пришло время испытаний, и Движение пытаются захватить и извратить его суть под свой шаблон, который всегда одинаков – это бюрократическая система – так поступают только Тёмные! И снова брат на брата поднял руку, и со слепой верой в глазах рушит то, ради чего собственно каждый вступал в Движение, если, конечно же, эти цели были истинным порывом души, а не фиктивными, скрытыми целями, типа поправить здоровье или заработать денег на имени Левашова. А потом хоть трава не расти…

Источник


Посвящение секретариату

Всё стало как-то слишком сложно...
Эх, как бы в двух словах сказать...
Остановитесь! Сколько можно?
Вы нас решили наказать?

Ну что ж... Аплодисменты! Браво!
Взрастили вы свой огород.
Вам ЛЕВАШОВ дал это право,
Выкидывать честной народ?!

Владимир нам зачем в Движеньи?
Ну и пускай, что брат родной!
Он с нами будет ли в сраженьи?
Командой будем мы одной?

А как же родственные души?
А как же то, что в нас живёт?
Хотите всё это разрушить?
Ну что вас к этому зовёт?

Доверие вы подорвали,
Нарушив не один закон.
А вы, простите, размышляли –
НВ... А что сказал бы он?

Теперь вам, вроде как, всё можно,
И выкинуть, и приказать...
Но всё гораздо боле сложно.
И в двух словах не рассказать.

Ксения Мишарина

 

Узнать подробности о делах Движения можно будет в воскресенье, 9 сентября на Конференции Дмитрия Байды «Продолжаем дело Николая Левашова», которая начнётся в 17:00 по московскому времени на сайте «Ключи познания»

 


Постоянный адрес статьи - http://webnovosti.info/news/1768/
Новости Русского Мира © 2014