Контрацепция – атомная бомба для женщин

Наталья Шалаева, 18 марта 2013 Просмотров: 24782

Контрацепция – атомная бомба для женщин

Исподволь навязываемая контрацепция не только губит здоровье женщин, но ведёт всех нас к геноциду и вымиранию

Правители нового мирового порядка, для которых наши дети являются нежелательными, придумали воистину «гуманный» вид геноцида. Под лозунгом «Каждой Женщине – свою таблетку», они дают нашим женщинам выбор, какой смертью умирать...

 

Современная контрацепция – скрытый геноцид

Автор – Людмила Баракова

Как врач акушер-гинеколог с 40-летним стажем работы, хотела бы поделиться с вами своими соображениями о влиянии на здоровье и способность к деторождению уже нескольких, родившихся на моих глазах поколений, в связи с широким применением различных средств контрацепции.

Сегодня уже очевидно, что уровень рождаемости в большинстве стран, особенно тех, которые считают себя высокоразвитыми, не обеспечивает воспроизводство населения. То есть человечество вымирает. Это – не быстрый процесс. Он будет продолжаться дольше, чем длится человеческая жизнь. Но мы с вами в ответе за то, что будет с человечеством через 200-300 лет. Просто надо чуть-чуть шире посмотреть на эту проблему и задать себе вопрос: «А что я конкретно могу сделать для того, чтобы жили мои правнуки и прапраправнуки? В каких условиях, и в каком окружении они будут жить?».

Естественно, со мной будет активно спорить любой приверженец гормональных контрацептивов и гормональной терапии. Но давайте рассуждать логически.

На наших глазах за последние 50 лет происходит развитие и совершенствование этих средств. И мы слышим: таблетки второго поколения, таблетки третьего поколения, новейшие гормональные контрацептивы и т.д. Постоянно подчёркивается, что каждое новое поколение содержит всё меньшие дозы гормонов. За более чем 50 лет их использования, доза гормонов снизилась в 100 раз!!! Что это, если не эксперимент на человеке, на миллионах женщин, невольно участвовавших в этом эксперименте в течение полувека? И что же это такое, если не геноцид?

Как на самом деле действуют искусственные гормоны?

Ведь главное обещание их создателей и распространителей: создание невозможных условий для созревания яйцеклетки. Тогда действительно это обеспечит противозачаточный эффект. Но для этого надо вводить такие дозы синтетических аналогов гормонов, вырабатываемых яичниками, чтобы полностью подавить выработку этих гормонов самими яичниками. Но ведь эти природные яичниковые гормоны принимают участие в общей гормональной регуляции всех процессов в организме, а не только в создании условий для деторождения. Поэтому первые поколения таблеток, применявшиеся в 60-х годах прошлого века, действительно давали противозачаточный эффект, но производили слишком много побочных действий в организме женщины, что вело к её быстрой инвалидизации, а иногда и гибели.

Это побудило производить поэтапное сокращение количества гормонов в таблетке до современных – минимальных доз, которые редко приводят к торможению овуляции (овуляция происходит в 80% циклов), следовательно, не препятствуют зачатию, но они зачастую приводят к невозможности вынашивания и рождения зачатого ребёнка. Так же, как со спиралью, у женщины происходит выкидыш в раннем сроке беременности, который протекает под видом очередной менструации.

За последние десятилетия развития контрацептивных технологий стало нормой называть противозачаточными средства и технологии, таковыми не являющиеся. То есть, средства, не дающие обещанного противозачаточного эффекта, а способствующие уничтожению уже зародившейся жизни, а также способности организма к естественному зачатию. Вряд ли мы когда-нибудь узнаем все точные цифры, дающие полную картину влияния гормональных контрацептивов на детородную функцию женщины. Но то, что это разрушает её здоровье, думаю, ни для кого не секрет.

После 40 лет, как правило, у женщины имеется целый букет заболеваний – проблемы с сердечно-сосудистой деятельностью, нестабильность нервной системы, проблемы со зрением или слухом, боли в суставах, неправильное функционирование выделительной системы и обмена веществ и т.д. Как правило, врачи различных специальностей никак не связывают эти заболевания с применением противозачаточных гормональных препаратов, хотя параллель здесь напрашивается сама собой. Итоги 50-летия использования гормональных противозачаточных средств:

Главный вывод, который напрашивается при непредвзятом анализе: синтетические женские половые гормоны, даваемые с противозачаточной целью, не обладают противозачаточным эффектом, а в основном – абортивным. Кроме того, они способствуют разрушению здоровья женщины и ведут к бесплодию.

Источник

 

Противозачаточные таблетки и искусственная манипуляция гормонов вызывает рак и другие заболевания

Большинство противозачаточных таблеток представляют собой сочетание стероидных гормонов, которые, даже при небольших дозировках, вследствие своего внедрения в общую гормональную систему человека, оказывают серьёзное влияние на женскую физиологию. Они, имитируя гормоны в женском организме, по сути, обманывают гормональную репродуктивную систему и таким образом ведут к серьёзным последствиям, таким как:

Тромбоз: во всех памятках по гормональной контрацепции среди приведённых осложнений первое место занимает риск возникновения тромбоза. Особо велик он при приёме мини-пилюль последнего поколения, содержащих только гестоген. Синтетически произведённый гестаген настолько сильно обуславливает риск развития тромбоза, что Министерство здравоохранения бывшей ФРГ, вследствие связанных с этим угроз для здоровья, объявило предупреждение о применении этих средств для населения, но оно тут же было нивелировано производителями пилюль.

Психозы: синтетический эстроген способен помешать триптофановому мозговому обмену веществ и вызвать депрессивные состояния, порой очень глубокие, способные привести к попытке самоубийства.

Мигрени: ежедневной темой врачебных дискуссий является учащение случаев сильной мигрени при приёме пилюль. Это официально считается побочным действием.

Печёночный обмен веществ: Как и прочие стероиды, гормональные контрацептивы загружают печень.

Рост новообразований: в медицинской литературе указывается, что при приёме классических двуфазных препаратов увеличивается риск возникновения рака тела матки. Также специалистами принимается во внимание связь приёма гормональных контрацептивов с возникновением рака молочной железы во всё более раннем возрасте.

Увеличение веса: эстрогены вызывают задержку в организме поваренной соли и воды, и вследствие этого наблюдается сильная прибавка в весе в первые 6 месяцев от начала приёма пилюль. Эстроген повышает аппетит и ведёт к большему употреблению пищи, а значит, к долговременному увеличению веса.

Благоприятная среда для инфекций: насколько стероиды создают благоприятную среду для всех инфекций, настолько же и гормональные контрацептивы вызывают увеличение токсичности и агрессию со стороны латентных инфекций, особенно в урогенитальной области, которые впоследствии, после воспаления маточных труб, вызывают длительную стерильность.

Таблетки гормональной контрацепции также являются причиной бесплодия, выкидышeй на ранних сроках беременности, снижения иммунной системы, заболеваний сердца, потери костной массы, потери памяти, свёртывания крови, а также рака предстательной железы у мужчин в связи с наличием гормона эстрогена (женский половой гормон), входящего в состав женских контрацептивных препаратов, следы которого можно найти не только в природных водоёмах (реки, озёра, пруды), но также и в водопроводной воде. Потребление мужчинами воды, содержащей эстрогены, также приводит к снижению их репродуктивной функции.

Множество научных публикаций указывают на факты фальсификации учёными научных данных. Фабрикация или предумеренные изменения научных данных является обычным делом среди учёных мужей, которые с лёгкостью продают свои души фармацевтической мафии ради наживы.

К счастью, в наши дни существует изобилие достоверной информации о результатах научных исследований, проведённых в разных странах, о том, что гормональная контрацепция ведёт к онкологическим последствиям. Ниже освещены лишь некоторые из исследований, опубликованных на страницах престижных медицинских журналoв.

Источник

Источник – Альфред Хойслер «Противозачаточные таблетки – зло 20 века»

 

Фармакологическая компания Bayer в центре скандала

Как нам на днях сообщила франзуская газета Le Figaro, международный скандал разгорелся вокруг компании Bayer – хорошо известного производителя противозачаточных таблеток. В данный момент, как сообщается, подано уже свыше 13 тысяч исков в разных странах. Началось всё во Франции после того, как иск подала Марион Ларат, перенёсшая осложнившийся комой инфаркт. Предположительно, это стало следствием того, что Мариот принимала противозачаточные таблетки фирмы «Байер». Несмотря на скандал, в самой Франции этот препарат ещё есть в свободной продаже.

Как сообщают СМИ, производители «перемудрили» с рецептурой, добившись высочайшего уровня надёжности препаратов в таблетках третьего и четвёртого поколения. Но, как при этом оказалось, не каждый женский организм способен вынести эти «чудесные» таблетки. Только в прошлом году зафиксировано 15 случаев, когда женщины становились инвалидами вследствие употребления контрацептивов этой компании, одна из них умерла. Наиболее страшные последствия – это тромбоэмболия, эпилепсия, частичный или полный паралич.

Источник

И это далеко не первый скандал на счету производителей противозачаточных таблеток. Боле того, как показывает доктор Луи Броуэр в своей книге «Фармацевтическая и продовольственная мафия», «История происхождения таблеток сопровождается тенью политических интриг, создававших благоприятные условия для получения громадных финансовых прибылей. Это ни что иное, как сговор, в самом унизительном смысле этого слова, между политиками, лабораториями и медицинским миром, давший повод для мирового скандала».

Дополнительная информация в видео «Контрацептивы. Убойный бизнес». Русская женщина тележурналист расследует факты и историю медицинского геноцида. В фокусе фармацевтический бизнес – гормональные контрацептивы. С тех пор как существуют таблетки, какое количество женщин употребило их словно конфеты, не зная механизма их действия и всех последствий их приёма, и сколько из них поплатились своим здоровьем или своей жизнью за употребление противозачаточных средств?

Ответ, увы, прост: многие миллионы во всём мире.

Однако это нисколько не волнует лаборатории, разбогатевшие и продолжающие увеличивать свои прибыли на продаже злополучной продукции. Они достигли своей цели, заставив медиков и женщин поверить в то, что противозачаточные средства не опасны для здоровья.

Со времён Гиппократа – основным постулатом всех врачей является правило: «не навреди». Но на это правило, как показывает документация трагических случаев приёма противозачаточных таблеток, легко закрывают глаза, ведь наносится вред многим людям, не говоря уже о том, что убийство человека на ранней эмбриональной стадии приносит вред целым народам, учитывая массовость этого явления. Бездумное употребление пилюль приводит народы к геноциду.

Мы сами вычёркиваем себя из истории.

Ориентация на контрацептивный менталитет ведёт, если не к полному отсутствию детей, то к большому количеству однодетных семей. Нам с вами следует хорошенько задуматься над судьбой нашего народа, который постепенно вымирает. Очень важно каждому именно сейчас осознать личную ответственность за судьбу России, судьбу всех славянских народов. Искореняя пассивность в себе и чётко понимая, что одной из главных причин бесплодия является контрацепция, мы тем самым противостоим политике геноцида русского народа!

 


Постоянный адрес статьи - http://webnovosti.info/news/2175/
Новости Русского Мира © 2014